Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Танцевальный марафон «Dance Sport Life-2020» прошел в Каменском

|«« «« »» »»|

Третий год подряд в Каменском на базе киноконцертного зала «МИР» проходит фестиваль спортивного танца. Этот праздник пользуется невероятной популярностью.

Полный зал зрителей, колоссальная группа поддержки и зажигательные номера в исполнении юных талантов Каменского. В этом году участниками мероприятия стали 14 хореографических коллективов.

Открывал спортивно-танцевальный марафон «Dance Sport Life-2020» мэр Каменского Андрей Белоусов.

«Сегодня на этой сцене выступит около 500 участников. Это не соревнование, а возможность показать себя и посмотреть на успехи коллег, перенять опыт и научиться чему-то новому. Я благодарен участникам за то, что занимаются этим видом творчества. Желаю всем хорошего настроения и незабываемых впечатлений!» - сказал Андрей Белоусов.
Танцы всех стилей и направлений за последние сто лет с 1920 до 2020, музыка, динамические ритмы и особая энергетика подарили зрителям массу положительных эмоций.
Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте