Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
06:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Каменчане получили пять медалей на чемпионате области по армрестлингу

Каменчане получили пять медалей на чемпионате области по армрестлингу

2 февраля в Днепре прошел чемпионат области по армрестлингу. Каменское на этих соревнованиях представили пятеро атлетов под руководством серебряного призера чемпионата мира и Европы Дмитрия Сороки.

Наиболее представительской для Каменского была юниорская категория до 80 кг. Здесь выступили сразу трое атлетов города, и все они сумели пробиться на пьедестал почета. Чемпионом области стал Даниил Шишканов. Дмитрий Салик под руководством своего тренера мастера спорта международного класса Дмитрия Сороки завоевал серебряную медаль. Владислав Касько, воспитанник легендарной Людмилы Гайдученко, занял третье место.

С медалями домой вернулись и Давид Свиржевский (тренер Д.Сорока) с Виталием Погребным, которые боролись в весовой категории до 90 кг. Первый завоевал бронзовую награду среди юниоров, второй - «серебро» среди ветеранов.







Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте