Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Украине заработала "горячая линия" для консультации врачей по новому коронавирусу

В Украине заработала

В Украине заработала "горячая линия" для консультации врачей по новому коронавирусу. Сейчас она доступна для врачей-эпидемиологов и врачей инфекционного дела.

Об этом заявил на брифинге и.о. генерального директора Центра общественного здоровья Украины Игорь Кузин, передает корреспондент УНН.
"Вчера начала телефонная линия для специалистов, имеющих определенные вопросы с коронавирусной инфекции. Пока она будет работать для врачей-эпидемиологов, врачей инфекционной дела, и мы также сможем консультировать областные управления здравоохранения по основным вопросам, которые связаны с возможным случаем занесения и распространения коронавирусной инфекции", - отметил он.
Как ранее сообщалось 31 января в Украине заработала переадресация с правительственной "горячей линии" 1545 и представителей Центра общественного здоровья, которой могут воспользоваться врачи для консультаций по новому коронавирусу.

Напомним, что 30 января, в Украине протестовали правительственную "горячую линию", созданную для консультаций между врачами по новому коронавирусу.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Знают ли  (04.02.20 20:08): А консультанты знают, что надо консультировать? Откуда? Скажут, что надо мыть руки... Ответить | С цитатой
ок  (04.02.20 18:22): это по те часть тех действий и того плана о котором на медне говорил премьер гончарук чтоб к утру понедельника у него тип на столе появился план действий и бла бла бла вот теперечи телефончиком обзавелись можно будет звякнуть посовесчаться Ответить | С цитатой
gorozanin  (04.02.20 18:16): Аут, герой устал) Как бы 21 век на дворе, а наладить хотя бы по вайберу или скайпу или подобных сервисах, возможность круглосуточного видео формата? чтобы иметь возможность переслать, например, копии анализов, рентген и прочее...может еще наладим телеграфное сообщение? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
7352  (04.02.20 17:08): А наши врачи знают ЭТО слово Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте