Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 04 октября 2026
04:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В 2019 году в области поженились более 20 тысяч пар

В 2019 году в области поженились более 20 тысяч пар

Желающих зарегистрировать отношения становится все больше.

На 6% выросло количество желающих зарегистрировать брак в 2019 году по сравнению с 2018 годом. Всего в 2019 году в области поженились 2187 пар, рассказала главный специалист Центрального отдела РАГС УГР Юго-Восточного межрегионального управления Министерства юстиции (г. Днепр) Маргарита Кущ.

Зато желающих воспользоваться услугой «брак за сутки» по сравнению с 2018 годом выросло аж на 36%. В 2019 скоропалительно пожениться решили 1676 пар.

«Прогнозируем, что и этот год станет очень насыщенным, особенно февраль – уже очень много пар решили зарегистрировать брак в «красивые даты» 2 и 20 февраля. Также неизменной популярностью пользуется дата 14 февраля – День влюбленных», - делится специалист.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Ох ох ох  (26.01.20 19:43): Бедные люди. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (10)

•  У прифронтовій Васильківці – сплеск мародерства (4)

•  Легкоатлетка Ярослава Магучіх з Дніпра — найкраща спортсменка вересня за версією НОК України (3)

•  Дніпровський майстер макетів відтворив красу, яка колись була в Дніпрі (3)

•  Вимагали «данину» з підлеглих, погрожуючи позбавленням премій — на Дніпропетровщині судитимуть чотирьох поліцейських (2)

•  Винуватець жахливої ДТП в Кривому Розі уникнув тюрми, пообіцявши задонатити на ЗСУ 663 тисячі гривень (2)

•  Насіння дурману запила алкоголем: на Дніпропетровщині дівчина-підліток впала в кому (2)

•  У Дніпрі все ж таки провели тендер на ремонт будинку, який вже давно демонтували! (2)

•  Магістри Дніпра працюють над збереженням та відновленням унікальних вітражів (2)

•  Мешканець Дніпропетровщини спровокував ДТП, а потім застрелив військового в Одесі (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
27,62-31,67
млрд. гривен прогноз бюджета Днепра на 2027-2029 гг.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте