Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
23:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

СК «Днепр-1» подписал троих новых футболистов

СК «Днепр-1» подписал троих новых футболистов

Спортивный клуб «Днепр-1» в зимнее межсезонье усилился тремя украинскими игроками.

Об этом сообщает клубная пресс-служба.

Первым новичком днепрян стал 29-летний защитник Владимир Адамюк, который до перехода защищал цвета «Львова». А до этого Адамюк выступал за обанкротившийся «Верес» и футбольный клуб «Днепр». Контракт рассчитан на 3 года.

Еще один футболист, также усилил линию обороны. Речь об 24-летнем Александре Сватке, последним клубом которого был хорватский «Хайдук». До переезда за рубеж Александр играл за луганскую «Зарю», в которую, к слову, также перешел из ФК «Днепр».

Также Дмитрий Михайленко получил усиление в линию атаки. «Днепр-1» подписал 25-летнего форварда Алексея Хобленко. Игрок выступал за «Говерлу», «Черноморец», польский «Лех» и брестское «Динамо».

После отпуска «Днепр-1» соберется на плановый медосмотр, после чего отправится на первый сбор в Турцию. Напомним, “Днепр-1” накануне открытия зимнего трансферного окна попрощался с четырьмя игроками, которые не играли за основу по разным причинам. Среди них двое футболистов, которые выступали в составе днепрян, когда клуб играл в Первой лиге. Речь о хавбеке Игоре Загальском (в общем провел 35 матчей и забил 4 гола) и защитнике Юрие Романюке. Также заявку “Днепра-1” покинул канадский нападающий Арамис Кузин, который не провел за основу ни минуты в официальных встречах.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Petro  (30.12.19 14:06): Poshivem,uvidem,nushen esche poluzachitnik(razigruyshii).Udachi Dnepru. Ответить | С цитатой
Риелтор  (30.12.19 02:44): Слабенькие игрочки...борюсь с такими толку не будет... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте