Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Кабмин вводит страхование гражданской ответственности в сфере пожарной безопасности

Кабмин вводит страхование гражданской ответственности в сфере пожарной безопасности

Правительство вводит страхование гражданской ответственности предприятий за вред окружающей среде, жизни, здоровью и имуществу граждан в результате опасных случаев.

Об этом написал в своем Telegram Премьер-министр Украины Алексей Гончарук, передает УНН.
"Правительство усовершенствовало государственный контроль в сфере техногенной и пожарной безопасности. Вводят страхование гражданской ответственности предприятий за вред окружающей среде, жизни, здоровью и имуществу граждан в результате опасных случаев", - написал Гончарук.
По его словам, регуляторная роль государства уменьшается, однако повышается ответственность со стороны предприятий.
"Они должны всячески предотвращать любые угрозы жизни и здоровью людей. Кроме того, проверки не должны быть для "галочки" с закрытыми глазами на проблемы безопасности. Безопасность людей - приоритет нашего правительства", - написал Гончарук.
Напомним, Президент Украины Владимир Зеленский подписал Указ "О неотложных мерах по предотвращению пожарной опасности в Украине".
Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


хороший закон  (27.12.19 18:19): главное - полезный, как и всё, что принимают у Зеленского. Денег на сигнализацию учебным заведениям не дают, но зато будет страхование, на которое, вероятно, тоже денег не будет Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте