Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 27 июля 2025
11:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Правительство планирует ввести электронные больничные с апреля следующего года

Правительство планирует ввести электронные больничные с апреля следующего года

Кабинет министров Украины планирует вводить электронные больничные с апреля 2020 года.

Об этом во время брифинга сообщил заместитель министра социальной политики Украины Олег Коваль, передает корреспондент УНН.
"Мы рассчитываем на внедрение электронного больничного. Его планируют, согласно постановлению Кабмина, вводить в апреле этого года", - сообщил Коваль.
Он отметил, что начиная с января нового года будет лично отслеживать этот вопрос, ведь сейчас его сопровождает министр Кабинета министров Дмитрий Дубилет.
"Мы с ним общались. Сейчас срок установлен 2 месяца - январь и февраль. В марте мы к чему-то придем. В случае введения электронного контроля над больничными листами, мы рассчитываем на экономию бюджета этого фонда от 1 до 4 млрд грн", - добавил заместитель министра.
Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (8)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (7)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (6)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (5)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
19
млрд. гривен бюджет Днепра на 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте