Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 17 июля 2026
02:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В энергоофисе YASNO передать показания электросчетчика можно через терминал самообслуживания

В энергоофисе YASNO передать показания электросчетчика можно через терминал самообслуживания

Поставщик электроэнергии и энергоэффективных решений YASNO заботится, чтобы каждый клиент мог выбрать для себя наиболее удобный способ передачи показаний счетчика: через Личный кабинет, мобильное приложение Dnipro YASNO, страницу Facebook или по телефону контакт-центра. Однако есть клиенты, преимущественно пожилого возраста, которые привыкли ежемесячно посещать центры поставщика, чтобы лично сообщить данные прибора учета.

Чтобы создать комфортные условия для таких клиентов, YASNO внедряет в своих энергоофисах современные и простые в использовании терминалы самообслуживания. Это электронные устройства, где клиенту достаточно просто ввести лицевой счет и показания счетчика. Данные попадают в базу поставщика и на их основе будет сформирован счет для оплаты.

В течение двух недель в энергоофисе в Днепре (пр. Слобожанский, 127-Б) терминалом самообслуживания воспользовались более 300 клиентов.

«Мы стремимся быть более доступными и удобными для каждого клиента. Развивая дистанционное обслуживание, мы заботимся и о тех, кто не пользуется онлайн-сервисами. Терминалы самообслуживания - это современное решение, позволяющее без очередей и за несколько минут передать показания счетчика. Упрощенный алгоритм использования, пошаговая инструкция, увеличенный шрифт на экране - все, чтобы клиенту, независимо от его возраста и опыта пользования устройствами, было ясно и просто. Администраторы энергоофиса всегда подскажут, как пользоваться терминалом», - сказал директор YASNO в Днепропетровской области Юрий Федько.

К середине 2020 года терминалами будут оснащены обновленные энергоофисы в Днепре, Подгородном, Верхнеднепровске, Синельниково, Новомосковске, Каменском, Кривом Роге, Никополе и Павлограде.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (9)

•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (8)

•  «Без розголосу справу знову закриють»: дружина померлого під час ВЛК у Дніпрі вимагає справедливості (6)

•  У місті Самар оголосили нагороду в 50 тисяч гривень за інформацію про вандалів, які осквернили меморіал жертвам фашизму (5)

•  У Дніпрі встановили нові тарифи на воду (4)

•  Дніпровський бізнесмен Вадим Єрмолаєв вважає, що офіцери ГУР причетні до замаху на його родину - відкритий лист бізнесмена (3)

•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (3)

•  У Дніпрі на Словацькій Toyota вʼїхала у трамвай №15, який відлетів у Lanos: кількох людей доставили в лікарню (2)

•  На Дніпропетровщині засуджено чоловіка, який намагався зґвалтувати трьох жінок (2)

•  Серія майнових злочинів у Дніпрі: суд засудив чоловіка до семи років позбавлення волі (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
лет тому назад начали строить Набережную

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте