Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

#Дій проти насильства: в Днепре правоохранители присоединились к международной акции по противодействию домашнему насилию

#Дій проти насильства: в Днепре правоохранители присоединились к международной акции по противодействию домашнему насилию

Вместе с волонтерами, психологами, юристами и общественностью полицейские организовали комплекс мероприятий, чтобы привлечь как можно больше внимания к проблеме насилия в семье.

На заключительном этапе акции 11 декабря на площади возле Днепропетровской облгосадминистрации полицейские управления превентивной деятельности призвали жителей города не молчать, если они стали жертвами домашнего насилия, рассказали, куда обращаться пострадавшим, какие права они имеют и какими социальными услугами могут пользоваться.

В ходе мероприятия полицейские раздавали информационные буклеты и проводили беседы с детьми и взрослыми.

На одной из локаций консультанты юридической помощи оказывали правовые консультации. Финалом мероприятия стал флешмоб с участием курсантов Днепропетровского государственного университета внутренних дел, которые выложили фигуру в форме сердца.

Мероприятие организовали и провели сотрудники управления превентивной деятельности ГУНП в Днепропетровской области, патрульные полицейские, представители регионального Фонда народонаселения ООН в Днепропетровской области, городской и областной власти, социальных служб, юридической помощи, общественные организации.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Верный  (11.12.19 19:43): У меня тоже жена с катушек слитела. Представляете мне кум на днюху подарил кружку с голой бабой, так жена такой скандал закотила, кружку разбила, бабу выгнала.. Ответить | С цитатой
да...  (11.12.19 18:37): Хотелось бы увидеть сюжет, когда эти борцы против насилия утихомиривают жену, которая срывается на всех в свои критические дни, что есть ни что иное как психологическое насилие. Но у вас даже книжечки этого не подразумевают, хотя психологическое насилие со стороны женщин есть практически в каждой семье, чего нельзя сказать о физическом насилии со стороны мужчин, что является скорее редкостью Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
4043  (11.12.19 17:43): #ЙО Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте