Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 18 сентября 2026
16:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине мужчина получил 5 лет за жестокое убийство курицы

На Днепропетровщине мужчина получил 5 лет за жестокое убийство курицы

На Днепропетровщине мужчина с особой жестокостью убил курицу на глазах у ребенка.

Житель города Перещепино схватил курицу и начал наносить ей удары стеклянной бутылкой. Затем он швырнул птицу на пол и начал бить ногой.

В конечном итоге мужчина трижды ударил курицу об землю, от чего она умерла. Видео зверской расправы над животным попало в соцсети.

Убийство происходило на глазах у ребенка, что суд признал как отягчающее обстоятельство.

Мужчину признали виновным и приговорили к 5 годам лишения свободы, освободив его от отбывания наказания с испытательным сроком на один год.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Убийца  (10.12.19 19:17): должен сидеть в тюрьме ! свободу курАм , закрыть птицефабрики , руководство к стенке за массовые казни . Ответить | С цитатой
.  (10.12.19 16:09): я, например, иначе не могу...
ножом боюсь...
А малой... так он же тоже эту курицу ел...
кушать то хочется
шуточная новогодняя статья
Ответить | С цитатой
viktor121  (10.12.19 15:39): Да уж завтра рубаю 2 курицы и петуха на праздники и поросенка отправлю на тот свет это сколько мне дадут идиоты. Это или прикол или полная деградация. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
А зайцева  (10.12.19 15:26): Просит простить и 5 лет условно за 6 убиенных людей , а так то все хорошо. Ответить | С цитатой
деньги решают все!!!  (10.12.19 14:33): деньги решают все!!! Ответить | С цитатой
Злюка  (10.12.19 12:27): Ибо не фиг. Наши предки просили прощения у убиваемых в пищу животных. а этого нужно, как он курицу, об землю лупить. Ответить | С цитатой
ке  (10.12.19 11:45): то есть малой который убил женщину на велике из соседней новости, был амнистирован, а мужик который убил курицу, 5 лет ?? серьезно ? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
sirya  (10.12.19 11:36): ибо нефик пред ребенком Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Птица  (10.12.19 11:32): Чиво *** ..??? Ппц. Ответить | С цитатой
Димон  (10.12.19 11:25): А я сегодня зверски убил таракана. Трижды ударил его тпком, отчего несчастное животное умерло. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  До Дня міста у Дніпрі встановили друге туристичне дзеркало: де розташована нова фотозона (13)

•  Мешканцям Дніпра надходять космічні платіжки за воду (13)

•  Мінфін хоче вилучити з бюджету Дніпра та області 4,52 млрд грн реверсу (11)

•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (11)

•  Мінімальна пенсія в 2027 році зросте: які цифри закладено в бюджет (10)

•  ТЦК оголосив у розшук: як у Дніпрі чоловік судився через запис у Резерв+ (6)

•  У Дніпрі проводять тендер на ремонт будинку, який вже… демонтували! (5)

•  Понад мільйона гривень у Дніпрі витратять на ремонт однієї зупинки (4)

•  Нові рейки та термокомпенсатори: у Дніпрі триває масштабний ремонт трамвайної колії на Старому мосту (4)

•  Поліцейські Дніпра встановили неповнолітню дівчину, яка перекинула біотуалет в Амур-Нижньодніпровському районі міста (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
55
лет назад был открыт Дом архитектора.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте