Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
04:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Декабрь в этом году серый, туманный и теплый

Декабрь в этом году серый, туманный и теплый

Если снег и будет падать, то сразу растает.

Ближайшие десять дней зимней сказки ждать не стоит, нас ждет слякотный, серый и туманный декабрь. К тому же еще и ветренный, сообщил начальник Днепропетровского регионального центра гидрометеорологии Василий Гринчак.

«Ближайшие дни температура буде колебаться около 0 °C, днем до + 5 .. + 7 °C. Погоду грядущей недели будут определять теплые влажные воздушные массы атлантического происхождения, которые перемещаются к нам из западной Европы», - делится Гринчак.

Будет слякотно и туманно – видимость 300-500 метров, ветер 5-10 м/с. Такая погода с небольшим «минусом» ночью и «плюсом» днем продержится еще долго, уверяет метеоролог. И призывает быть всех очень внимательными на дорогах туман и гололедица очень опасны.

Существенных осадков пока не предвидится, лишь ближе к концу недели 13-14 декабря прогнозируют мокрый снег, который лежать не будет – почти сразу растает.

«Пока нас ждет мягкая комфортная погода, такое характерно для декабря. Настоящая зима обычно наступает в январе-феврале», - делится Гринчак.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


аrnold  (09.12.19 21:53): Когда этот "умник" начнёт говорить правду? Каждый раз у него новое уведомление о погоде и существенное... Ответить | С цитатой
Что серьезно?  (09.12.19 17:15): Что серьезно? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте