Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на присяге три нацгвардейца сделали предложения своим девушкам

В Днепре на присяге три нацгвардейца сделали предложения своим девушкам

Принесли клятву на верность государству и своим любимым. В Днепре во время военной присяги сразу три нацгвардейца сделали предложения своим девушкам.

Андрей и Александра вместе уже почти три года. Познакомились в соцсети. Говорят, всю жизнь жили по соседству и друг о друге не знали.

"Пообщались, встретились, узнали, что живем в одном поселке. Я вам скажу: будучи в армии, этот месяц на КМБ многое дает понять, что самое дорогое в жизни", - говорят Андрей и Александра, которые решили пожениться.
Девушка говорит: о такой романтическом предложении и не мечтала.
"Я не ожидала. Это было очень приятно, у меня руки тряслись очень сильно. Я представляла это более банальным, как это в ресторанах делают или дома при свечах, но это очень необычно. Будет, что рассказать детям", - говорит девушка.
Но теперь желаемой свадьбы ждать еще полтора года потому, что парень и еще почти сотня таких как он отныне будут служить в рядах Нацгвардии.

А вот Анжелика сегодня сложила присягу на целых три года. Девушка говорит, об армии мечтала с детства. Уверена, будет несложно.

"Я подписала контракт на три года, буду связистом и телефонистом. Это просто была моя мечта, я давно хотела стать военной", - отмечает Анжелика Башмакова.
Почти сотня ребят и одна девушка будут служить в военной части в Днепре.

"Основная задача нашей воинской части - это охрана общественного порядка на улицах города, это патрулирование улиц в составе войсковых нарядов и, также те ребята, которые сегодня приняли присягу после прохождения подготовки, будут привлекаться к патрулированию улиц города", - говорит заместитель командира полка 3036 Национальной гвардии Украины Олег Довгалюк.
Следующий призыв будет уже весной. Тогда в ряды Национальной гвардии призовут еще столько же молодых людей.

Gorod.dp.ua на Facebook.


серый  (10.12.19 08:53): будущие рогатые алени и подкаблучники... :))) Ответить | С цитатой
это же просто  (09.12.19 22:46): Цирк, цирк, цирк и почаще приходите в цирк... Ответить | С цитатой
Елена  (09.12.19 16:51): К чему эта показуха? Зачем свои чувства перед всеми выставлять? Ответить | С цитатой
элка  (09.12.19 15:18): присяга на Верность Родине и присяга девушке -это два разных несовместимых понятия. Родина одна.А девушек ой как много.. так молоды, влюбчивы... все еще впереди ... а потому перед строем во время присяги на служение Отчизне нельзя совмещать с клятвой на верность девушке.Теряется смысл . Ответить | С цитатой
4285  (09.12.19 14:02): запечатали, что бы дождались Ответить | С цитатой
Юрий Иванович  (09.12.19 13:29): Ой жалко как, его могут забрать в а-то и может он домой приедет не живым, а жена вдова, ой жалко как, ой жалко и не прожили совсем то Ответить | С цитатой
123  (09.12.19 13:28): Ольга Михайлова, присягу принимают или дают но никак не складывают, как у Вас написано (А вот Анжелика сегодня сложила присягу ). Текст после перевода вычитывать нужно Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте