Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
12:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Новорожденному Вове Мефодьеву нужны эффективные лекарства!

Новорожденному Вове Мефодьеву нужны эффективные лекарства!

Вове почти четыре недели. Всё это время малыш находится в отделении недоношенных деток в Центре матери и ребёнка им. профессора Руднева.

Мальчик родился на восьмом месяце. Его сразу же направили в реанимацию, где медики сделали всё возможное, чтобы малыш избежал тяжёлых осложнений. Вова родился совсем маленьким и слабеньким. Чтобы младенец смог догнать в развитии сверстников, ему важно принимать эффективные витамины и специальное питание.

Для мамы Натальи Вова - долгожданный малыш, она делает всё возможное, чтобы спасти сыночка. Но все финансы и моральные силы у Натальи на исходе. Молодая женщина инвалид второй группы, сама воспитывает сына. Все деньги, которые у неё были, Наталья уже потратила на дорогостоящие лекарства для малыша.

Лечение ещё не закончено, впереди ещё как минимум две недели интенсивного приема препаратов и реабилитаций. Наталья Мефодьева обращается за помощью ко всем неравнодушным людям! Она очень хочет забрать сына домой, сильно прижать к себе и никуда не отпускать. Давайте поможем молодой маме вылечить единственного сына.

Поддержать крошечного Вову можно здесь: http://248.dp.ua/projects/761

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте