Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
00:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепряне выиграли бронзу на всеукраинских соревнованиях по ралли

Днепряне выиграли бронзу на всеукраинских соревнованиях по ралли

Днепровская команда “Апетитна Рейсінг тім” заняла третье место в третьем этапе украинского Чемпионата по ралли “Ралли Чайка”.

Соревнования проходили в Киеве. Об этом рассказал один из штурманов днепровской команды Михаил Тонконогий.

Днепр представляли сразу 3 экипажа (в разных классах машин). Один из них вошел в ТОП-10 (класс 2WD), второй – в ТОП-6 (класс 4WD), третий – в ТОП-3 (класс SP4WD). По общей сумме баллов наши ребята завоевали бронзу.

Команду сформировали на основе единственной в городе школы контраварийного вождения “ПроДрайв”. До этого парни выиграли аналогичные соревнования в Днепре и Харькове. Всего на гонку приехали более 80 экипажей со всей Украины. Каждый экипаж состоит из штурмана (следит за трассой) и пилота (ведет авто).

СПРАВКА. Ралли — вид автогонок, проходящих на открытых или закрытых трассах на модифицированных или специально построенных автомобилях. Этот вид гонок отличается тем, что заезды прокладываются по автомобильным дорогам общего пользования, в формате «из пункта A в пункт B» с прохождением контрольных точек.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Влад  (27.11.19 14:56): Хотелось бы увидеть фамилии тех кто представлял днепровскую команду и узнать из каких они городов. Ответить | С цитатой
Ден  (27.11.19 08:39): Конь педальный... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте