Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Набережной Заводской продолжают закапывать коллектор

|«« «« »» »»|

Прорыв трубы в районе перекрестка Набережной Заводской с улицей Павлова доставил коммунальщикам немало проблем. Последствия аварии ликвидируют уже больше суток, но нужно еще чуть-чуть потерпеть — конец близок.

Вчера — 14 ноября — вода внезапно решила пробить асфальт и вырваться на ружу. Итог — залитая водой проезжая часть и испорченные нервные клетки тех, кто вынужден был стоять в километровых пробках.

Больше всего неудобств стихия доставила водителям троллейбусов. Из-за большого потока воды им приходилось высаживать пассажиров немного дальше, чем обычно. Из-за этого на маршрут вывели несколько троллейбусов на автономном ходу, которые бы могли объезжать проблемный участок дороги.

Этим утром — 15 ноября — ситуация немного улучшилась. Вырытый накануне котлован засыпали и в скором времени заасфальтируют (конкретной информации нет). Перекрытие проезжей части не планируется — для этого на маршруте оставят 5 троллейбусов на автономном ходу, которые смогут объехать место прорыва. Заняты крайняя правая и вторая полосы движения, поэтому будьте осторожными.

Несмотря на то, что коммунальщики выставили дорожные знаки, спецтехника стоит далеко за ними и никак не ограждена. Будьте внимательными при перестроении.

Фото: Денис Чубченко, Сергей Скрыпник

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Оказывается,  (16.11.19 20:26): это "вода решила пробить асфальт и вырваться на ружу" (орфография сохранена) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте