Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
17:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре водитель проехал на красный свет и предлагал взятку полицейским

В Днепре водитель проехал на красный свет и предлагал взятку полицейским

Хотите избежать ответственности, предложив взятку? Подумайте о последствиях!

К сожалению, этого не сделал водитель автомобиля Mercedes Sprinter, которого патрульные остановили 6 ноября около 7 часов утра на проспекте Поля за то, что тот проехал на красный сигнал светофора.

Во время составления административных материалов мужчина предложил полицейским 300 гривен, чтобы те не составляли постановление. Мужчину предупредили об ответственности за такие действия, но тот проигнорировал слова инспекторов и продолжал дальше нагло предлагать деньги, чтобы "порешать".

На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу, чтобы должным образом зафиксировать этот факт.

В действиях мужчин усматривается уголовная ответственность по ст.369 УК (предложение, обещание или предоставление неправомерной выгоды должностному лицу).

Уважаемые граждане, порядок начинается с каждого из вас! Если же вы нарушили закон - отвечайте, не ища "дополнительных выходов" из ситуации, которая сложилась!


Gorod.dp.ua на Facebook.


Непонятно  (07.11.19 13:04): Как-то получается непоследовательно: медсправка выдается обязательно через взятку, иначе ее не получить (4 поликлиника, возле цирка, второй этаж, 500 грн). Права выдаются через взятку на МРЭО 4. А почему ездить и платить взятки нельзя? Ответить | С цитатой
Кэп  (07.11.19 12:34): Нужно изучать законодательство той страны в которой живешь. Взятку предлагать - преступление. А дать полиции выписать постановление, которое потом без особых проблем отменить через суд по месту жительства - вот правильное решение данной ситуации. Ответить | С цитатой
Днепр_2  (07.11.19 12:25): Пока не посадят первых 5 - 10 предлагающих взятки, ничего не поменяется. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте