Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
09:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре патрульные продолжают составлять на нетрезвых водителей административные материалы

В Днепре патрульные продолжают составлять на нетрезвых водителей административные материалы

30 октября, около 2 часов ночи по спецлинии 102 позвонил житель ул. Богомаза и сообщил, что ему мешает отдыхать музыка, которая громко играет в автомобиле Volkswagen Crafter 35, что стоит во дворе.

Патрульные прибыли на место происшествия и увидели указанное транспортное средство, которое двигалось навстречу без включенного ближнего света фар. Увидев патрульный автомобиль водитель Volkswagen резко изменил направление движения. Полицейские приказали ему остановиться. Водитель выполнил требование, но закрылся внутри и стал делать вид, что он якобы спит. Впрочем, поняв, что его актерский талант на инспекторов не действует, вышел из машины.

Во время общения с мужчиной стражи порядка обнаружили у него признаки алкогольного опьянения и предложили освидетельствование. Мужчина согласился. Результат был положительный - 2,76 промилле алкоголя в крови водителя.

При составлении соответствующих административных материалов за управление в состоянии опьянения гражданин не удержался, чтобы еще раз не нарушить порядок и решил справить естественные потребности неподалеку детской площадки. Полицейские задержали мужчину и составили на него протокол по ст.173 КУоАП (мелкое хулиганство).


Gorod.dp.ua на Facebook.


Автолюбитель  (02.11.19 18:48): У полиции просто план по протоколам вот и весь прикол... Ответить | С цитатой
не местный  (01.11.19 13:07): Ну и нафиг было ехать?
Сидел бы себе в тачке, бухал и слушал музыку, только не громко.
Сам так делаю. Но когда машина уже на ночевку припаркована.
Ответить | С цитатой
Риелтор  (31.10.19 20:13): Я как то нажрался до 3.5 промилле... потом бар разгромил но уже не помню, рассказали. Как можно в таком состоянии за руль ещё сесть... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
пешеход  (31.10.19 15:58): 2,76 промилле, какой протокол об админнарушении. Это потенциальный убийца, который чудом, благодаря полиции, никого не упокоил. Как минимум лишить прав навсегда и запретить приближаться к автомобилю на 15 метров. Кстати, это практика законодательного регулирования в США. Приблизился на недопустимое или запрещенное расстояние и на 400 лет в тюрьму, правда с правом подачи ходатайства о сокращении срока наказания, но после отбытия половины срока. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте