Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 11 июля 2025
02:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре в центре города «спасали людей»

В Днепре в центре города «спасали людей»

Во всем мире 16 октября традиционно отмечают World Restart a Heart Day, или Всемирный День «Запусти сердце». К акции присоединился Днепр: в частности, врачи тренировочного центра научили горожан оказывать первую помощь пострадавшим в случае внезапной сердечной смерти.

Об этом сообщил на Фейсбук-странице заведующий отделением анестезиологии и интенсивной терапии Днепропетровской районной центрельной больницы Сергей Куликов.

Врачи-спасатели Днепра провели мастер-класс по оказанию первой помощи в случае внезапной сердечной смерти. Со стороны могло показаться, что сразу нескольким людям стало плохо, и их «откачивают» врачи.

Мероприятие прошло возле исторического музея.





Gorod.dp.ua на Facebook.


Cергей  (17.10.19 11:21): Как людей? А как же кошечки-собачки? Ответить | С цитатой
вот это молодцы!  (16.10.19 23:21): провели мастер-класс. вы в курсе вообще, что мастер-классы проводятся ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ. А у вас, кроме вас, никого и нет.
Хорошее же начинание, но так хорошую идею перевести на говно - это нужно уметь. После выборов вообще у народа что-то с головой стало: куда ни глянь, как специально взялись делать через одно место даже то, что десятилетиями делали нормально. И это от верхушки до низов
Ответить | С цитатой
Стоик  (16.10.19 19:42): Круто. Спасибо ребята. За то, что вы есть. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (22)

•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (12)

•  Один з дворів Дніпра потопає у смітті через хаотичне паркування автівок (6)

•  В уряді пропонують відмовитися від прожиткового мінімуму: як це вплине на українців (6)

•  У Дніпрі демонтують 78 самовільно встановлених гаражів: список адрес (5)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (4)

•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (4)

•  Українці вʼїжджатимуть в ЄС по-новому: Європарламент схвалив рішення (4)

•  Прокурори Дніпра передали до суду справу семи учасників організованої групи на чолі з депутатом міськради (4)

•  Дніпровська художниця влаштувала відверту фотосесію на своїй виставці (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
60
аварийных лифтов отремонтировали в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте