Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
07:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре полностью перекрыли улицу Баррикадную

В Днепре полностью перекрыли улицу Баррикадную

В середине лета в Днепре частично перекрыли одну из центральных улиц — Баррикадную. До недавнего времени ремонтные работы проходили на участке от Шолом-Алейхема до Якова Самарского, теперь же зону ремонта продлили до проспекта Яворницкого.

Ремонт улицы обещают завершить до конца года.

Состояние дороги и тротуаров на улице Баррикадной оставляло желать лучшего. Местные жители называют текущий ремонт долгожданным. На участке установили временные специальные знаки, световые сигналы и схему объезда. Чтобы сэкономить время при выборе альтернативных путей проезда, советуем автомобилистам использовать приложение Waze.

Напомним, что согласно тендеру на Prozorro на Баррикадной должны снять старый асфальт, разобрать бордюрный камень, засыпать котлованы для мусора, уложить асфальт, дорожную плитку, перенести коммуникации, установить освещение и сделать пандусы. Часть работ уже выполнена. Улица остается доступной для пешеходов.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Шубин  (13.10.19 23:45): Квартал 200м. ремонтировать 3,5 месяца, 150м. ремонт до К. Маркса до конца года. Вы дебилы??? Ну после моста это уже не смешно. Ответить | С цитатой
Екатерин  (13.10.19 10:06): Ремонт то конечно долгожданный... но 6-ть МЕСЯЦЕВ!!! 100 метров делать?! Если ехать дальше через ТЦ Мост, то там придется постоять из-за разворота трамвая (из-за перекрытого Карла Маркса), стойки на месте бывшей Оптимы. Город-перекрывашка какой-то. Ответить | С цитатой
норм так  (13.10.19 08:41): солнечных батарей на крыше. А проекты на это надо узаконивать? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте