Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре мужчина пытался обокрасть спортивный магазин

В Днепре мужчина пытался обокрасть спортивный магазин

Сегодня, 11 октября, около 12:30 на Улице Чкалова в магазине спортивных товаров, мужчина надел на себя вещи и, не расплатившись, попытался выйти за пределы помещения.

Как сообщает пресс-служба управления полиции охраны в Днепропетровской области, в торговом зале был замечен гражданин, который зашел в примерочную с джемпером и брюками. Однако, когда вышел из нее, в руках мужчины ничего не было. Не теряя времени, работники магазина нажали на кнопку «срочного вызова полиции».

На место происшествия был направлен наряд реагирования Днепровского городского отдела полиции охраны. Правоохранители прибыли по указанному адресу именно в тот момент, когда мужчина пытался покинуть помещение, не оплатив товар. Как оказалось, мужчина оделся в похищенные вещи - таким образом спрятал их под верхнюю одежду. При поверхностном осмотре также у гражданина были обнаружены кусачки. С помощью которых он открепил защитные датчики одежды. Полицейские сразу задержали злоумышленника.

Правонарушителем оказался 37-летний житель Херсонской области. Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ст. 185 (Кража) Уголовного кодекса Украины.



Gorod.dp.ua на Facebook.


не могу понять  (12.10.19 17:43): Спортсмен наверное? Ответить | С цитатой
прохожий  (11.10.19 21:00): В последнее время участились случаи информирования населения о кражах, убийствах, разбое и т.п. Не могу понять, то ли полиция стала работать лучше, то ли ворюг и насильников стало больше.. Все-таки наверное потому, что суды стали мягче, а преступники - наглее... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте