Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Реконструкции боев, выставка техники, концерты и мастер-классы - патриотический фестиваль состоится в эти выходные в Днепре!

Реконструкции боев, выставка техники, концерты и мастер-классы - патриотический фестиваль состоится в эти выходные в Днепре!

Уже в это воскресенье жителей и гостей нашего города ждет увлекательное и интересное событие - фестиваль «Сила нескорених». Мероприятие организовано Днепропетровским областным советом, инициатива и идея принадлежит депутатам, которые принимали участие в военных действиях на востоке страны.

Сегодня накануне фестиваля в областном совете анонсировали расписание и главные детали проведения мероприятия.

По словам Виктора Боняка, депутата облсовета и ветерана АТО, главной целью фестиваля является патриотическое воспитание:

«Сила нескорених» дает возможность жителям Днепра и области почувствовать и увидеть, что такое война, какова жизнь бойцов на фронте, чем они жертвуют и на что идут, ради мирного неба над нашими головами!».

В программе «Сила нескорених» в этом году: концертная программа (выступления хоровых, хореографических коллективов и исполнение патриотических песен) демонстрация военной техники и оружия; проведение исторических реконструкций событий Второй Мировой войны и АТО и многое другое.

Фестиваль «Сила нескорених» пройдет 6 октября на ж/м Игрень, начало в 11:00.

«Патриотическое воспитание - это одно из важнейших условий формирования цивилизованного общества. В первую очередь, проводя такие фестивали, мы поднимаем у молодого поколения уровень патриотического сознания, зарождаем чувство любви к Родине, готовности к выполнению гражданского и конституционного долга», - отметил председатель Днепропетровского областного совета Глеб Пригунов.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Днепрянин  (30.09.19 21:46): Интересно, но далековато ехать.
Просьба записать на видео, смонтировать и выложить.
Ответить | С цитатой
Судья Дред  (30.09.19 21:08): На Игрени??? Символично )))
Котлы тоже будут разыгрывать?
Ответить | С цитатой
Кризис  (30.09.19 18:40): Набережную блокировать будут или можно планировать выходные ??? Ответить | С цитатой
asd  (30.09.19 16:27): Пусть снова идут в АТО там им место. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте