Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
04:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре проверят люки на территории всех учебных заведений

В Днепре проверят люки на территории всех учебных заведений

Проблема открытых колодцев водоснабжения, канализации, теплоснабжения и связи — наболевшая и имеет ряд объективных и субъективных составляющих: кражи, несвоевременное реагирование владельцев колодцев на обращения и просьбы руководителей учебных заведений.

С 2018 года внешние сети водоснабжения, канализации и теплоснабжения были переданы с балансов учреждений образования города на балансы профильных коммунальных предприятий. Сети переданы, но проблемы остались. Об этом сообщает Департамент гуманитарной политики Днепровского городского совета.

Сегодня была локализована проблема в СШ № 55 благодаря народному депутату Максиму Бужанскому. Все 15 смотровых колодцев, которые были накрыты подручными материалами, закрыты надлежащим образом крышками канализационных люков.

С целью системного подхода к решению проблемы, в кратчайшие сроки будет проведен визуальный осмотр всех крышек смотровых колодцев на территории учебных заведений.

"Информация про неформатные крышки будет немедленно передана в Департамент благоустройства для экстренной замены. Родители, активисты и городские депутаты, будем благодарны вам за дополнительный контроль", — написал Департамент гуманитарной политики Днепровского городского совета в соцсети.
Информацию можно оставить в комментариях к посту.
Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


122  (27.09.19 18:16): И обяжут родителей купить недостающие люки? Или и тут Бужанский проспонсирует из своего кармана? Ответить | С цитатой
Тупой алине  (27.09.19 17:35): пока кран подняв люк будет стоять т.к. потом этот люк надо поставить на место деньги за его эксплуатацию добавят к стоимости воды. Ты этого хочешь? Ответить | С цитатой
Алина  (27.09.19 17:21): очень легко прекратить воровство крышек: нужно делать их в виде конусов, обращенных вершиной вниз колодца. За счет этого утяжеления люк невозможно будет открыть вручную, а только при помощи крана или подъемника. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте