Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровской области завершили ремонт двух участков дороги Днепр — Мелитополь

В Днепропетровской области завершили ремонт двух участков дороги Днепр — Мелитополь

Служба автомобильных дорог (САД) в Днепропетровской области отчиталась о завершении ремонтных работ на двух участках автомобильной дороги Т-04-01 Днепр — Мелитополь.

В службе сообщили о завершении ремонтных работ на мосту километров 69+405 и путепровода километров 54+484 в Синельниковском районе Днепропетровской области. Оба сооружения являются частью автомобильной дороги Т-04-01 Днепр — Васильковка — Покровское — Гуляй Поле — Пологи — Токмак — Мелитополь.

В результате выполнения работ сотрудники службы ликвидировали аварийное отверстие, установили опоры моста, восстановили барьерное ограждение на подходах и восстановили перильное ограждение.

Путепровод и мост уже открыты для движения.

Gorod.dp.ua на Facebook.


НАРОД.  (28.09.19 11:51): А мер Ф-в на вертолете туда доберается. Ему все пофик. Ответить | С цитатой
sachko  (28.09.19 08:44): А асфальтом покрыть мостик слабо Ответить | С цитатой
Водитель.  (27.09.19 15:45): Родители в весь год соберают деньги, чтобы повести детей на Аз. море, на оздоровление. Но разве можно ехать по такой разбитой дороге. Ответить | С цитатой
артем  (27.09.19 14:18): ну а кто не знает,то МОСТ который тут так отремонтировали длиной метров 5-7)))я серьезно и реки там как таковой нет,может по весне ручей и когда дожди больште может вода собирается,но я не видел))) Ответить | С цитатой
артем  (27.09.19 14:15): дорогой ее уже назвать сложно,особенно в Васильковском районе, старого бы губернатора туда и *** в яму, а новому все же надо проехать дорогами области на машине и за рулем,что бы понимать масштаб трагедии с дорошами в области и принимать срочные меры,по той дороги едут только те кто не знает что их ждет,все кто знает едут на Запорожье,а там уже куда надо,это позор руководству области,депутатам областного совета Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте