Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
09:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре врачи борются за жизнь девочки, упавшей в шахту лифта

В Днепре врачи борются за жизнь девочки, упавшей в шахту лифта

Во вторник, 24 сентября, в одной из многоэтажек на улице Дементьева произошел несчастный случай — 15-летняя школьница упала в шахту лифта. Девочка осталась жива, но получила очень тяжелые травмы. За ее жизнь сейчас борются врачи Днепра.

По предварительной версии, три девочки заходили в лифт на первом этаже. Когда две из них зашли, дверь начала закрываться и уже практически закрылась, когда их подруга решила проскочить внутрь. В этот момент лифт поехал вверх, девочка же оказалась зажата дверьми. Позже кабина остановилась, двери открылись и пострадавшая упала в шахту. Приехав на место, патрульные спрыгнули вниз достали ее и сразу же передали медикам. Врачи оценили состояние школьницы, как тяжелое.

Сейчас за жизнь девочки борются врачи. У нее перелом двух костей в голени правой ноги перелом 4-х ребер, сильный ушиб грудной клетки, селезенки и сердца, частично сорван скальп, начиная от века и до затылка, гематома в голове. Прогнозов пока нет — первые 3-7 суток самые критичные. Есть опасность, что осколки ребер могут пробить селезенку и легкое. Одну операцию девочка пережила, сколько еще необходимо — покажет время. На лечение требуется достаточно много средств и мама, которая воспитывает двух дочек сама, нуждается в финансовой поддержке.

Оказать ей помощь могут все неравнодушные люди, переслав сумму на банковскую карту: 5168 7573 8825 9105 — Вероника Носенко-Яровенко, мама девочки.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте