Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 11 июля 2025
12:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском провели финальный этап чемпионата по шоссейно-кольцевым гонкам - UA Riders CUP

В Каменском провели финальный этап чемпионата по шоссейно-кольцевым гонкам - UA Riders CUP

22 сентября в Каменском на картодроме Dnipro Kart прошел финальный этап открытого международного чемпионата по шоссейно-кольцевым гонкам среди профессионалов и любителей - UA Riders CUP.

Чемпионат проводится третий год подряд при содействии городского головы Андрея Белоусова. Главный организатор мотогонок - известный гонщик, неоднократный чемпион страны и призер чемпионата Европы, мастер спорта Украины Михаил Порхун.

Сотни зрителей пришли поддержать участников и зарядиться энергией скорости и драйва. В гонках приняли участие около 60 пилотов. Среди них, победители предыдущих этапов, два из которых проходили на европейском треке в Румынии, а также любители и профессионалы, которые решили побороться за чемпионский титул.

Во время торжественной церемонии открытия мото-чемпионата гостей и участников поздравил мэр Каменского Андрей Белоусов.

«Третий год подряд к нам съезжаются гонщики из разных регионов страны. Я желаю всем пилотам успеха, пройти соревнования без травм, а зрителям - хорошо провести время. Мы будем поддерживать и развивать этот вид спорта, чтобы с каждым годом количество участников росло», - сказал Андрей Белоусов.

Около четырех часов зрители наблюдали за зрелищными и азартными соревнованиями. Призовые места завоевали гонщики из Киева, Днепра, Харькова, Полтавы, Мелитополя и Одессы.











Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (22)

•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (12)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (6)

•  В уряді пропонують відмовитися від прожиткового мінімуму: як це вплине на українців (6)

•  У Дніпрі демонтують 78 самовільно встановлених гаражів: список адрес (5)

•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (4)

•  Українці вʼїжджатимуть в ЄС по-новому: Європарламент схвалив рішення (4)

•  Прокурори Дніпра передали до суду справу семи учасників організованої групи на чолі з депутатом міськради (4)

•  Один з дворів Дніпра потопає у смітті через хаотичне паркування автівок (3)

•  У Дніпрі біля ТРЦ «Дафі» тролейбус №16 зіштохнувся з автівкою та протягнув її дорогою (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
60
аварийных лифтов отремонтировали в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте