Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
08:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В 2019 году за счет городского бюджета Днепра было оздоровлено почти 1,5 тысячи льготников

|«« «« »» »»|

В 2019 году за счет городского бюджета Днепра было оздоровлено 743 ребенка льготных категорий, 112 воспитанников коммунальных учреждений социальной защиты Днепровской городского совета; предоставлено 322 услуги санаторно-курортного лечения детям с инвалидностью и лицам с инвалидностью с детства, 112 лицам с инвалидностью вследствие войны и участникам боевых действий в Афганистане, а также 196 чернобыльцам.

Об этом 23 сентября сообщил директор департамента социальной политики Днепровского городского совета Эдуард Подлубный.

«Из бюджета Днепра на оздоровление лиц льготных категорий было выделено почти 8 миллионов гривен. Мы получили только положительные отзывы. К счастью, оздоровительная кампания 2019 прошла без экстренных ситуаций и чрезвычайных происшествий. Я считаю, что это благодаря совместным усилиям всех служб и департамента, поэтому сегодня мы благодарим работников социальных служб за их труд и вручаем благодарности», - отметил Эдуард Подлубный.

Ирина Добровольская рассказывает, что этим летом ее ребенок отдыхал в Скадовске благодаря путевке, которую получили от городского совета:

«Ребенку очень понравилось отдыхать на море. Прошли все необходимые процедуры, чтобы оздоровиться на год вперед. Мы очень благодарны городской власти за такую возможность».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте