Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 07 сентября 2026
15:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Центральный мост Днепра: впервые горожане получат ответы на самые провокационные вопросы!

Центральный мост Днепра: впервые горожане получат ответы на самые провокационные вопросы!

Недавно Центральный мост Днепра открыли после капитального ремонта. Все это время горожан мучили различные вопросы. Что так долго делали подрядчики? Почему стоимость ремонта выросла в несколько раз?

Ответы вы услышите в фильме-сенсации «Порятунок мосту». А также узнаете, почему построенное наспех сооружение чуть не привело к катастрофе.

Почему с 2000 года никто не слышал специалистов, которые били во все колокола и говорили, что мост аварийный. И почему ни один из экспертов не мог сказать точно, простоит мост еще десять лет или продержится всего год.

Почему пришлось полностью перекрыть Центральный мост, и исключение не сделали даже для скорой помощи. Какие работы все-таки выполнялись под Центральным мостом. И почему через 2 года начали крошиться бетонные блоки, а после зимы новый асфальт на отремонтированной части переправы потрескался. Что обо всем об этом говорят в прокуратуре, и кто будет отвечать за ремонт моста в суде.

Шокирующая правда уже завтра, 20 сентября, в сенсационном фильме «Порятунок мосту» на «34 канале» в 19:00 и на «11 канале» в 20:00. Не упустите возможность узнать всю впечатляющую правду!

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (53)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (13)

•  Працівник дніпровського ТЦК за рік придбав дві квартири (10)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (9)

•  Борги за воду у Дніпрі перевищили 900 млн грн: що загрожує злісним неплатникам (7)

•  Багатоповерхівки мають стати автономнішими, а енергооб'єкти - отримати додатковий захист. Зеленський затвердив план підготовки до зими (4)

•  У Кам’янському патрульний автомобіль переїхав чоловіка, який ліг під авто, що рухалося заднім ходом (3)

•  Кабмін запроваджує жорсткий режим економії бюджетних коштів, вже знайдено 70 млрд гривень (3)

•  На масиві Покровський зносять старі будівлі під новий проєкт (3)

•  Заблукав у болотах під час спроби незаконно перетнути кордон: прикордонники врятували порушника з Кривого Рогу (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет назад начали строить "Свечки" на Победе.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте