Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
09:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

"Нова Пошта" впервые выполнила доставку посылок на самолете в Днепр


Фото: facebook.com. Pavel Kapustin, Vitalii Romaniuk

Почтовый оператор, как и анонсировал, расширяет географию авиадоставки.

Самолет авиакомпании "Элерон" впервые выполнил доставку посылок компании "Нова Пошта" в Днепр. Как пишет ЦТС, 5 сентября в соцсети Facebook была опубликована фотография воздушного судна, сделанная утром в аэропорту Днепропетровск. В Днепр самолет прибыл из Львова.

В компании "Нова Пошта" ЦТС подтвердили, что рейс был выполнен, чтобы доставить отправления данного почтово-логистического оператора.

Таким образом, Днепр стал третьим городом после Львова и Киева, куда летает самолет с посылками НП. Напомним, что доставленные по воздуху посылки уже также получили клиенты компании в Харькове, Мариуполе и Старобельске. Но туда доставка осуществляется next day.

Как писал ЦТС, для доставки задействован самолет Ан-26 с регистрационным номером UR-CSK. Это воздушное судно знаменито своей ливреей, которую оно получило во время съемок в голливудском блокбастере "Неудержимые" (The Expendables) со Сильвестром Сталлоне в главной роли. Самолет входит в состав флота украинской транспортной авиакомпании "Элерон". Всего парк перевозчика насчитывает три ВС типа Ан-26.

Gorod.dp.ua на Facebook.


давно уже  (06.09.19 13:08): ничего новой почте не доверяю так сказать. ребятки просто зажрались -переслать монетку или марку -40грн. более менее оправдано слать только что-то тяжёлое. кормить этих не наевшихся -довольно. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
222  (06.09.19 13:02): fedex с Новой почты даже смеяться не станет - не те масштабы, просто не заметит. Меня другое интересует - когда будут прямые пассажирские перелеты из Днепра во Львов? Или сейчас единственный способ воспользоваться прямым рейсом по этому маршруту - это залезть в коробку "НП" и приклеить ярлык "авиапочтой"? Ответить | С цитатой
111  (06.09.19 11:19): fedex посмеялся, молодцы)) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте