Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Украине начала работу Государственная налоговая служба

В Украине начала работу Государственная налоговая служба

Распоряжение правительства о начале работы Государственной налоговой службы Украины сегодня было опубликовано на Правительственном портале.

Об этом сообщила пресс-служба Государственной фискальной службы, передает УНН.

Так, Кабмин передал Государственной налоговой службе функции по реализации государственной налоговой политики, государственной политики по администрированию единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование, государственной политики в сфере борьбы с правонарушениями при применении налогового законодательства, а также законодательства по вопросам уплаты единого взноса и законодательства по другим вопросам, контроль за соблюдением которого возложен на налоговую службу.

Принятие распоряжения, как отмечается, стало возможным после выполнения всех мероприятий по созданию службы: проведение государственной регистрации, утверждения структуры, штатного расписания аппарата и сметы, перевод с ГФС в ГНС 30% работников на уровне центрального аппарата и территориальных органов.

"Таким образом, осуществление мероприятий по созданию ГНС и обеспечения осуществления ГПС полномочий и выполнения функций, определенных Положением о Государственной налоговой службе Украины, утвержденным постановлением КМУ от 6 марта 2019 № 227, завершено", - сообщили в ГФС.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Username  (29.08.19 14:30): Опять таблички меняем...
Как в старом анекдоте. " ...когда в публичном доме доход снижался не интеръер меняли , а девочек ... "
Ответить | С цитатой
Ната  (29.08.19 09:55): И что, это как-то существенно снизит уровень коррупции? Специфику работы? Повыст прозрачность проверок, вынесения решений? Толку с переименования? Если корыто назвать лодкой суть не изменится Ответить | С цитатой
Сварщик  (28.08.19 21:11): А раньше кто бабосы с меня высчитывал? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте