Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре определили победителя летнего Кубка юмористического шоу «КавуН»

|«« «« »» »»|

В третьем проекте обновленного легендарного юмористического шоу приняли участие 10 команд из разных городов Украины.

9 августа в фестивальном городке на Монастырском острове состоялся летний Кубок шоу «КавуН». В третьем проекте обновленного легендарного юмористического шоу, ранее существовавшем как открытый межвузовский чемпионат, приняли участие 10 команд из разных городов Украины, в том числе и такие титулованные участники как «Инародный театр абсурда «Воробушек» (г.Харьков), «Минипанки» (сборная городов Украины), «Любимый город» (г.Харьков) и другие. Мероприятие организовано в рамках программы «Культурная столица». Победителя определили по итогам голосования жюри и зрителей в телеграмм-канале. Им стала команда «Кипарис» (г.Львов), которая и получила денежный приз - 15 000 гривен.

«Приятно, что с обновлением проекта наблюдаем еще большую заинтересованность в нем среди молодого поколения как участников, так и зрителей», - сказал начальник управления культуры департамента гуманитарной политики горсовета Евгений Хорошилов.
По словам директора шоу «КавуН» Евгения Поляруша, главная изюминка летнего Кубка - выступление на сцене звездного члена жюри.

«Кроме того, вместе с командами звездные рефери сыграли импровизацию. Эту интеграцию мы разработали специально для летнего Кубка. Надеюсь, зрителям такой формат понравился», - рассказал Евгений Поляруш.
Ведущим юмористического шоу был экс-участник проекта «Студия« Квартал 95» Денис Манжосов, а выступления команд оценивало жюри, в состав которого вошли известные медийные персоны. В частности, это актер театра и кино, народный артист Украины Остап Ступка, музыкант, юморист и телеведущий Коля Серга, шоумен, актер и музыкант Антон Лирник, а также лидер рок-группы «Скай» Олег Собчук.

«Среди участников есть знакомые команды - это «Воробушек», с которой мне уже приходилось выступать в рамках «Лиги смеха». Благодарен организаторам за приглашение. Мероприятия такого формата, еще и на открытой площадке под открытым небом, нравятся», - отметил Антон Лирник.
Дождливая погода в этот вечер не испугала зрителей.
«Уже не один год следим за «КавуНом». Сейчас шоу проводится в новом, современном формате. Оно гораздо лучше привычного КВН. Достойные команды-участники, да и жюри, подобрались», - поделился впечатлениями от игры днепрянин Антон.
Анастасия Волегура пришла на мероприятие вместе с подругой.
«Мы страстные поклонницы «КавуНа» еще со студенческих лет. Многие нынешние звезды в направлении юмора начинали именно с нашего днепровского тогда еще чемпионата. Проект живет, развивается, а у нас, зрителей, есть возможность за ним следить, и это прекрасно», - добавила днепрянка.
Напомним, победителем весеннего Кубка «КавуН» стала команда «Ничего страшного» (сборная городов Украины).
Gorod.dp.ua на Facebook.


Горб  (12.08.19 12:45): Тупейшее мероприятие. Вот у меня в Амстердаме или в Риге класс. А здесь несмешно. Ответить | С цитатой
София  (12.08.19 12:04): Не представляю, откуда взялась публика на этом фестивале в такой сильный дождь. Из-за дождя срывается уже второе мероприятие. Видимо, формат под открытым небом не так уж и хорош... Летний театр парка им. Шевченко все-таки под крышей. А что делать зрителям на мокром песке, в котором вязнут ноги?! Ответить | С цитатой
Риелтор  (12.08.19 11:46): Манжосов скатился, не выпендривался бы, работал и дальше в 95 квартале, а так славы захотел, обслуживает непонятные ноунейм фестивали. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте