Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
10:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре люди запихнули котят в коробку и оставили умирать на крыше под солнцем

В Днепре люди запихнули котят в коробку и оставили умирать на крыше под солнцем

В Днепре прошла настоящая котоперация, то есть операция по спасению котиков. На месте происшествия задействовали несколько добрых сердец, один кран, пару рук рабочих и 6 единиц пушистых хвостов.

Оказалось, кто-то оставил котят на верную гибель в практически недостижимом месте.

Виктория, волонтер приюта, проходила с ребенком по улице Троицкой и услышала плач. Женщина решила, что где-то застрял котенок, и они с малышом решили помочь пушистому. Подойдя ближе, волонтер увидела коробку с 6 маленькими котятами.

Оказалось, кто-то занес коробку с четырехлапыми на крышу трехэтажного дома. Рабочие, которые проводили ремонт неподалеку, увидели коробку и спустили ее вниз. Виктория забрала малышей к себе. Всем им сейчас нужна помощь ветеринара и кормящая кошка.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Маруся  (14.08.19 19:57): Оставить на крыше так же само тех уродов, которые бросили умирать беззащитных животных!!! А бомжи тоже воняю... Ответить | С цитатой
такое  (14.08.19 07:30): и детки могли учинить, один раз пришлось лезть на крышу подъезда... Ответить | С цитатой
Anna  (12.08.19 00:34): Я не могу понять, а че такая большая проблема забанить этого выпердыша? Чтоб городской портал заспамила какая то школота))) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Флинт  (11.08.19 23:28): Похоже та ущербная мололетка, которая котам лапы отрезала нарисовалась. Жаль что она на справке сидит. Но дерьмо всегда всплывает. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Пацифисту  (11.08.19 22:24): Модератору выгодно, когда такие сообщения есть. Результат - тема в рейтинге снова, а это посещаемость темы и новые жаркие комментарии. Поэтому не закроет он тут комментарии.
А если вы будете только в благодарностях рассыпаться, то тема утонет, и общая посещаемость станет чуть меньше. Политика сайта такова.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Гонолуп  (11.08.19 22:17): Во-во!
Пусть этот шакал "Злобный пацифист", расскажет про свои подвиги насчет утилизации дворняжек! И как он учился у нас, а сейчас предал? Не по правилам это, не по правилам.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Восстановитель  (11.08.19 22:15): А что вы мне претензии предьявляете? я просто восстанавливаю те комментарии, которые мне заказчики говорят восстанавливать. Разбирайтесь сами = ) а мы просто не даем модераторам безобразничать и статистику менять.
Как-то нехорошо выходит. Когда сайт искажает плюрализм мнений. И создают ложную картинку о том, что 100% читающих только одобряют подобную политику в отношении животных.
Ответить | С цитатой
Жоголь  (11.08.19 22:11): А я делал с котикофф бомбочки. и кидал по бамжам с крыши. Оно потом эти бомбочки собирали и седали. мясо ж , кролика напоминает.
Если котики помещаются в кулак, то можно их сжать покрепче в шар, и швырнуть с крыши, а если крупные, то огреть об стену, потом взять за шкирку и пульнуть по цели. А вы так скучно... лопатой и в мусорку
Ответить | С цитатой
х8ь5ни7ъ=й  (11.08.19 22:09): Гонолулу (09.08.19 21:16): «
Как бы не вышло, что именно "спасители" лишили котят кошки, забрав выводок»
Зато пропиарились как! Типа такие бесстрашные спасители, типа вступили в неравную борьбу со смертью и таки спасли котикофф от её костлявых рук.

Гонолулу (09.08.19 21:25): «живых беззащитных котят оставить умирать..изверги ! у меня просто нет слов..только злость...чтоб вам пусто было в этом мире...»
Пешы адрес! я тебе по почьте ещё четыре черненьких пришлю. А не напишешь - тогда лопата им)

Дюк Дрюк (09.08.19 21:03): Ну так статью неадекват писал... написано ж как - "услышали плач". А слезы были интересно, или не?

Дюк Дрюк (09.08.19 21:05): « никак не могу понять где вы в своем сверх-умном "перле" (как вам наверняка кажется) увидели ответ на изначально поставленный вопрос? Вот и включи свой мозг»
А откуда у него там рассудок? плачь котячих отходников все заглушил ему. Поэтому он соображает так, как будто сам сидел в той коробке
Ответить | С цитатой
н905гйихь0  (11.08.19 22:09): Дюк Дрюк (09.08.19 21:08): Ещё одну эмоционально-нестабильную ра3бомбажило! Такой поток хэйтерства, в руки б пулемет этой б-р-y-x-л-я-лke, всех бы укатала патронами

Ароматный жлоб (09.08.19 21:11): «Жлобы воничие, чтобы вас в старости тоже куда-нибудь запихнули.»
Да вот и нет! как раз коты ВОНЯЮТ. Их вонь пропитывается везде - в обоях, шторах, подушках, одежде. А все потому, что они лазят везде, воняют и линяют. А ещё разносят лишай , глисты, лептоспироз и много других "приятностей". Так что думай что озвучивашь, УTЯШKA БPУXЛEMOЗГАЯ)))

Гонолулу (09.08.19 21:13): «Да вот и нет! как раз коты ВОНЯЮТ. Их вонь пропитывается везде - в обоях, шторах, подушках, одежде. А все потому, что они лазят везде, воняют и линяют. А ещё разносят лишай , глисты, лептоспироз и много других "приятностей". Так что думай что озвучивашь, УTЯШKA БPУXЛEMOЗГАЯ)))»
Щас они косяком повалят возмущаться. И писать комменты, что хозяева кошаков жлобы и жмут деньги на вакцинацию своего "любимого питомца"... И
Ответить | С цитатой
1 2 3 4
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте