Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Звездное жюри летнего Кубка «КавуН» рассказали, чего ожидают от выступлений команд

|«« «« »» »»|

Выступления команд-участниц летнего Кубка юмористического шоу «КавуН» в Днепре будет оценивать жюри, в состав которого вошли известные медийные личности - актер театра и кино, народный артист Украины Остап Ступка, музыкант, юморист и телеведущий Коля Серга, лидер рок-группы "Скай" Олег Собчук, а также шоумен, актер и музыкант Антон Лирник.

«Осталось совсем немного времени, чтобы узнать, кто же станет обладателем летнего Кубка «КавуН». Благодарны звездным рефери - известным медийным персонам, приехавшим в Днепр оценивать выступления команд. Уверен, что эти известные люди добавят настоящего шарма шоу, а праздник юмора принесет всем хорошее настроение и наслаждение», - сказал во время пресс конференции 9 августа начальник управления культуры департамента гуманитарной политики Днепровского городского совета Евгений Хорошилов.
По словам звездных членов жюри, среди основных критериев в выступлениях участников для них - быть настоящими, выразительными, а также артистичными, изобретательными и фантазийными.
«Роль жюри в подобных проектах буду играть впервые. Конечно, с нетерпением жду шоу. Лично я буду оценивать команды по громкости, то есть выступать участникам нужно как можно громче», - сказал, улыбаясь, Коля Серга.
Остап Ступка принял эстафету жюри «КавуН» от своего сына, который оценивал команды весеннего Кубка шоу, и будет обращать внимание на фантазийность участников.
«Очень хорошо, что это юмористическое шоу имеет уже довольно длинную историю, а сейчас проводится в новом формате. То есть проект живет, развивается, и это классно. Все ждем вечера и посмотрим, как нас, жюри и зрителей будут поражать и удивлять команды», - отметил народный артист Украины.
А для лидера рок-группы «Скай» Олега Собчука тема юмора оказалась более близкой - в студенческие годы он играл в КВН.
«Именно со времен игры в КВН и полюбил сцену. Как и все, нахожусь в ожидании, в частности, хороших эмоций. Главное, чтобы участники были настоящими, конечно, изобретательными, музыкальными, артистическими», - добавил музыкант.
Напомним, игра летнего Кубка «КавуН» состоится сегодня, 9 августа, в 19:00 в фестивальном городке на Монастырском острове. Заявки на участие в юмористическом шоу подали около 20 команд. Для выступлений на сцене было отобрано 10 лучших участников, которые будут бороться за титул победителя и главный денежный приз - 15 тыс. грн.
Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте