Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 09 июля 2025
04:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре ликвидировали последствия непогоды

В Днепре ликвидировали последствия непогоды

4 августа за несколько часов в Днепре выпала месячная норма осадков. Вследствие непогоды упали 17 деревьев: три из них убрали сотрудники ГСЧС, другие - сотрудники профильных коммунальных предприятий.

Об этом сообщил заместитель городского головы Днепра Михаил Лысенко.

«Мы ожидали, что в Днепре будет такая же ситуация, как и в Одессе - там сломало деревья, затопило улицы. Поэтому все коммунальщики были переведены на круглосуточный режим работы. Сейчас в городе практически не видно последствий непогоды. Остались небольшие ветви, которые в течение нескольких дней мы уберем. Ливневая система работает нормально», - отметил Михаил Лысенко.
Gorod.dp.ua на Facebook.


12345  (05.08.19 16:59): Вы не задумывались, что человек просто устал. Люди сутки были на ногах, спасибо им, могло быть и хуже. Ответить | С цитатой
Йося Гадский  (05.08.19 13:46): Мыша с таким отвращением смотрит... Ответить | С цитатой
Сдд  (05.08.19 13:41): Сейчас ехал по Воронцова, во всех дворах стоит вода.
"Ливневая система работает нормально" (с) - сказал Лысенко.
Ответить | С цитатой
жители дома  (05.08.19 12:06): У нас после сильных ветров этого дня с дома 66 по ул Калиновой отвалился кусок замка парапета с 7 этажа весом наверное так 20-25 кг людям на голову (хорошо что ни кого не задело) Как не ливень и ветер- так куски летят с верха ,скоро весь дом развалится .Видно не вооруженным глазом как он крошится. Наверное нужно вызывать службу спасения ,а не однократно нам обращаться в ЖКО и в Городскую жилищно коммунальную службу. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (17)

•  Прокурори Дніпра передали до суду справу семи учасників організованої групи на чолі з депутатом міськради (9)

•  «Гудить так, що неможливо спати»: у Дніпрі мешканці приватного сектора скаржаться на вежу зв’язку (8)

•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (8)

•  На Дніпропетровщині надзвичайники зняли з дерева хлопця, який хотів врятувати кошеня (7)

•  Один з дворів Дніпра потопає у смітті через хаотичне паркування автівок (5)

•  Комфорт для пасажирів і водіїв. Дніпро випускає на маршрути ще чотири модернізовані трамваї (5)

•  Рибалите? Відійдіть від ЛЕП - це рятує життя (4)

•  У Дніпрі на Набережній Заводській мотоцикліст влетів у авто: відео моменту ДТП (3)

•  У Дніпрі шукають підрядника для реставрації «Казарм Феодосіївського полку» (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
210
лет со дня рождения известной писательницы Елены Андреевны Ган

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте