Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре мужчина дважды выстрели в своего оппонента из охотничьего ружья

В Днепре мужчина дважды выстрели в своего оппонента из охотничьего ружья

Нападавшие устроили драку, во время которой выстрелили в потерпевшего из охотничьего ружья.

Событие произошло 31 июля примерно в 12:10 на улице Маршала Малиновского. Как установили полицейские, между мужчинами произошла драка, во время которой один из злоумышленников достал охотничье ружье и выстрелил мужчине в руку и ногу. После этого злоумышленники сели в автомобиль и уехали в неизвестном направлении. Очевидцы происшествия вызвали на место полицию и скорую помощь. Пострадавшего 35-летнего днепрянина госпитализировали в больницу.

Для задержания нападавших была введена полицейская операция «Сирена», по результатам которой сотрудники полиции задержали злоумышленников. Трех мужчин в возрасте 35-37 лет доставили в Амур-Нижнеднепровское отделение полиции. Охотничье ружье изъяли и направили на экспертизу.

По данному факту открыли уголовное производство по ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство). Злоумышленников задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Сейчас решается вопрос о сообщении им подозрения и избрании меры пресечения. За совершенное преступление мужчинам грозит лишение свободы на срок от 3-х до 7 лет.


Gorod.dp.ua на Facebook.


гость  (01.08.19 15:40): в моём представлении "массовая драка" - это нечто другое( Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте