Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 15 июля 2025
08:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В этом году все ДТП на железнодорожных переездах и путях ПЖД произошли по вине водителей автомобилей

В этом году все ДТП на железнодорожных переездах и путях ПЖД произошли по вине водителей автомобилей

За шесть месяцев 2019 года в рамках регионального филиала «Приднепровская железная дорога» АО «Укрзализныця» зафиксировано 4 случая ДТП на железнодорожных переездах и путях, в результате чего травмирован один человек.

По сравнению с соответствующим периодом 2018 года количество дорожно-транспортных происшествий увеличилось на один случай, однако число пострадавших меньше на 2 человека.

Виновниками всех нынешних ДТП были водители автотранспорта, которые грубо нарушили ПДД при пересечении железнодорожных путей.

Железнодорожники напоминают всем участникам движения: пренебрежение правилами дорожного движения, безответственность к собственной жизни, безопасности пассажиров и железнодорожников нередко приводят к трагическим последствиям. Поэтому берегите себя и других!

Gorod.dp.ua на Facebook.


Злой  (31.07.19 19:13): А по чьей же бл..ть ещё!??? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (9)

•  У Дніпрі почали встановлювати передові майданчики для збирання сміття (7)

•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (7)

•  В уряді пропонують відмовитися від прожиткового мінімуму: як це вплине на українців (7)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (7)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (6)

•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (6)

•  У Дніпрі демонтують 78 самовільно встановлених гаражів: список адрес (6)

•  В Днепре предлагают до 10,5 миллионов за утепление девятиэтажки на Акинфиева (5)

•  5 районів Дніпра - без води: Комунальники роблять все можливе, щоб оперативно ліквідувати аварію (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
лет тому назад начали строить Набережную

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте