Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
19:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине полицейский офицер громады спас жизнь девушке, которая пыталась прыгнуть под поезд

На Днепропетровщине полицейский офицер громады спас жизнь девушке, которая пыталась прыгнуть под поезд

Полицейский вовремя подбежал и успел оттащить 24-летнюю девушку подальше от рельсов.

Происшествие случилось днем 25 июля возле железнодорожного переезда в Юрьевском районе. Во время патрулирования территории полицейский офицер громады Юрий Лыхвар остановился на красный сигнал, который извещал о приближении поезда. Недалеко от переезда он увидел дежурного, который звал на помощь. Мужчина пояснил, что на железнодорожном пути находится молодая женщина в эмоциональном состоянии, которая движется навстречу поезду.

До поезда оставалось 50 метров, когда женщина легла на рельсы. В это время правоохранитель схватил женщину и оттащил подальше от поезда.

Молодая женщина находилась в возбужденном состоянии, постоянно плакала и не смогла объяснить, почему пыталась покончить с собой.

С места происшествия женщину забрала скорая медицинская помощь. Ее жизни и здоровью сейчас ничего не угрожает.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Анархист  (27.07.19 04:41): Я думаю эти новости из ряда он спас щенка, без фото и видео щенка, он спас ребенка, без фото и видео и прочее делаются самой пресслужбой полиции, дабы поднять их и так упавший рейтинг в глазах народа. Помните! Давно есть у всех этих гореполицаев камеры, как за счет государства ,так и в своем телефоне, но в статье, кроме фото у машины больше никаких доков, кароче статья проплаченная. Как и сам этот сайт. Который не соблюдает свободы слова человека и комментарии трет. Но это не на долго. А вообще если посмотреть реальные сводки полицейских, единственно что они предотвращают, это то куда их вызывают, а если ребенок, женщина или еще кто-то потерялся, не могут найти по нескольку месяцев или лет. Если ограбили, считай висяк. ЭТо говори о некомпетентности их. Это как экономиста заставить сделать бутылку из стекла, так же и тут понабирали кого попало, да они предотвращают только то, куда их вызвали,скажем ссоры семейные, разборки и прочее. Но если что-то украили, убили кого-то, то это висяк. Ответить | С цитатой
дед  (27.07.19 00:03): Мужик молодец! А деваха лучше бы сиськи показала! Ответить | С цитатой
Татьяна  (26.07.19 22:12): Юрий - настоящий мужчина
Я хочу от тебя сына!
Ответить | С цитатой
Аня  (26.07.19 19:13): Спасибо Вам, Юрий. Ответить | С цитатой
Йося Гадский  (26.07.19 17:04): Ну зачем, Юра, зачем?.. Ответить | С цитатой
Василиса  (26.07.19 15:44): Спасибо тебе Юрий! Как хорошо ,что ты оказался рядом. Ответить | С цитатой
земляк  (26.07.19 14:05): Девушки своими выходками заполнили портал. Одна никак с моста сигануть не может, устраивает концерт, вторая на виду у всех под поезд пытается лечь, третья с балкона сигануть намерена, но не прыгает. Может им попробовать чем другим заняться. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Риелтор  (26.07.19 14:04): Ох и работа у копов, ну наверное хоть облапал когда оттаскивал Ответить | С цитатой
Леонов Сергей  (26.07.19 13:28): Есть ещё люди в наших рядах! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте