Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепровские аудиторы обнаружили 616 тысяч грн потерь во время ревизии института землеустройства

Днепровские аудиторы обнаружили 616 тысяч  грн потерь  во время ревизии института землеустройства

Госаудиторы во время ревизии государственного предприятия «Днепровский научно-исследовательский и проектный институт землеустройства» обнаружили нарушения, которые привели к потерям финансовых ресурсов на сумму 616 тысяч грн.

Финансово-хозяйственную деятельность института проверили за период с 01 января 2015 года по 31 марта 2019 года.

Более 543 тысяч грн недополучило государственное предприятие, поскольку вовремя не провело претензионно-исковые работы по взысканию задолженности с предприятия за выполненные работы по землеустройству. Кроме того, бухгалтерская служба института с нарушением выплатила работникам заработную плату, что вместе с начислениями привело к потере еще почти 61 тысяч грн.

Выявлена лишняя уплата предприятием средств за субподрядные работы, которые фактически не выполнялись.

Материалы ревизии переданы в следственное управление Главного управления Национальной полиции в Днепропетровской области.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Xena  (19.06.20 14:15): И ничего за этот год в институте не изменилось, зарплаты так и задерживают, разруха увеличивается, уничтожили считай крупное предприятие со своей историей. Ответить | С цитатой
Суроваяправда  (26.07.19 16:28): Значит неправда, что в ДИЗ большая задержка зарплаты? Ответить | С цитатой
правда  (24.07.19 16:21): колеги не пишіть на ДП Дніпровський інститут землеустрою необосновані сплетні Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Antioch  (24.07.19 08:58): Бухгалтерия вместе с начальниками отделов во главе с директором выводит деньги с института на подставные счета через фирмы и концы в воду. Людей с января кормят обещаниями о "своевременной" зарплате, а в итоге на 24.07.19. за июнь не выплачено ни копейки, а по налоговой все шито-крыто и идеально. Кто поможет трудовому колективу с горе-директором?!!! Люди молят любую власть помочь и прекратить эту каторгу и прикрыть "контору" - преступный сговор администрации ДП Днепровский институт землеустройства!!! Ответить | С цитатой
АВОЗИНЫНЕТАМ  (24.07.19 00:16): Задолженность по зарплате (мизерной у производственников) на сегодняшнее число составляет почти 2 месяца.
Как существовать дальше при нынешних ценах? Что думают об этом чиновники этого института не выполняя своих прямых обязанностей ?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте