Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Под Днепром мужчина припарковался в озере и утонул

Под Днепром мужчина припарковался в озере и утонул

Мы часто видели в фильмах, как бравые ребята, укрываясь от погони, едут на бешеной скорости, минуя преграды, но в конце концов эффектно влетают в озеро и погоня заканчивается. Однако в реальной жизни все выглядит менее ярко.

15 июля, в 17:40, на линию «101» сообщили о том, что в Верхнеднепровском районе, в селе Кушнаревка, 65-летний мужчина припарковался в озере.

Оказалось, мужчина отдыхал на местном пруду и заехал в водоем на автомобиле, после чего пошел купаться и исчез. Сотрудники ГСЧС обследовали береговую полосу, тело не обнаружили.

По состоянию на 16 июля работники коммунального предприятия «Аварийно-спасательная водолазная служба на воде» тело пропавшего нашли на глубине 6 метров, в 10 метрах от берега. Труп подняли на поверхность и транспортировали к берегу. Тело утонувшего мужчины передано на СМЭ.

Напомним, в аквапарке чуть не утонул ребенок. Тем временем, ГСЧС Украины передают, что только за 17 — 21 июня в Украине утонули 60 человек. Ранее мы рассказывали, что делать, если кто-то из купающихся начал тонуть. Если вы попали в неприятность, у вас есть желание помочь, но нет необходимых навыков — обратитесь за помощью к боту «Медкорпуса» и не забудьте вызвать скорую по номеру «103».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте