Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Как себя чувствует 6-летний мальчик, который упал в глубокий люк в Днепре?

Как себя чувствует 6-летний мальчик, который упал в глубокий люк в Днепре?

6-летний мальчик провалился в люк на улице Тверской. С глубины в 6 метров малого доставали с помощью спецоборудования. И сразу доставили в больницу.

В каком состоянии ребенок и кто должен отвечать за происшествие? Читайте в материале корреспондента 34 телеканала.

Чрезвычайники достают из открытого колодца маленького мальчика. В люк он упал во время прогулки с бабушкой. Ребенка немедленно доставили в областную больницу. Медики говорят: только обследовали мальчика и были поражены. После падения с 6-метровой высоты - только ушибы и ссадины.

"УЗИ делали, анализ делали, проверяли состояние головного мозга. Осматривался травматологами, нейрохирургами, хирургом. Каких-то серьезных повреждений для жизни здоровья ребенка на момент осмотра не было найдено", - говорит начальник хирургической службы областной детской больницы Сергей Инюшин.

А вот уже царапины демонстрирует сам герой чрезвычайного происшествия. Рассказать, как попал в такую ​​передрягу, 6-летний Михаил стесняется.

"Ну, я все не помню. Потому, что мне сделали укол в пальчик и я уже все забыл", - говорит ребенок.

Бабушка вспоминает: с внуком возвращалась домой и встретила подругу. Разговорились, и только Михаил отбежал на пару метров - словно сквозь землю провалился.

"Он бегал вокруг нас, я его все пыталась рукой схватить. Он увидел уступочек, на него прыгнул. Крышка перевернулась. И его нет", - говорит женщина.

Все случилось на глазах у Валентины. Она - продавщица из магазина напротив. Говорит: удивлена, как в этот колодец никто не упал раньше.

"Обычно же люк в пазы вставляется, а там же нет никаких пазов. Он сверху просто на этой дырке лежал. И он не по размеру там. То есть, дырка больше размером", - говорит продавщица.

Местные рассказывают: уже к утру после происшествия колодец накрыли обломками бетонных плит.

В одно время с "Деталями" на место приезжают и коммунальщики из городских "Гидросооружений". Люк осматривают. И уезжают.

В мэрии случай официально не комментируют. Говорят: отвечать за люк должен собственник. Его сейчас устанавливают. А вот 6-летнего Михаила врачи отпустили домой.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Про  (14.07.19 11:00): Хорошо что всё Хорошо , с Ребёнком.. Ответить | С цитатой
Hemo Dn  (13.07.19 18:29): Мене ще з дитинства навчали:
ніколи не ступай на люки!
Обійти стороною!
Ответить | С цитатой
Оксана  (13.07.19 16:04): В рубашке родился! Здоровья тебе, малыш! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте