Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 29 сентября 2026
06:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Партии "Сила и честь" нужны добровольцы для защиты результатов выборов

Партии

Политсила рассчитывает на поддержку своих искренних сторонников.

Политическая партия "Сила и честь" Игоря Смешко призвала своих сторонников присоединиться к выборам на волонтерских началах. Об этом говорится в обращении, обнародованном партией.

"Наша партия уверенно шагает в парламент, чтобы профессионально и надежно защитить украинскую государственность, восстановить границы и территориальную целостность, обеспечить благосостояние и справедливость. Есть уверенность, что наша сила должна опираться исключительно на народ Украины, на средний класс, на гражданское общество. Поэтому мы имеем принципиальную позицию: не допускать в партию олигархо-клановых представителей", – говорится в обращении.

В партии "Сила и честь" рассчитывают на поддержку и помощь своих искренних сторонников.

"Любые выборы – сложный и ответственный процесс, который требует значительных организационных, человеческих и финансовых ресурсов. В день голосования по всей Украине будут открыты около 30 тысяч участковых избирательных комиссий. Обращаемся к вам, дорогие украинцы, с призывом: с целью надежной защиты результатов голосования нам необходимо большое количество членов УИК и наблюдателей. Просим принять участие в этой работе на волонтерских началах всех, кто верит и поддерживает нас", – отмечают в политической силе.

"Есть уверенность, что именно добровольцы лучше смогут выполнить эту почетную миссию. А наша общая победа от этого станет намного увереннее и ценнее. Верим в вас, дорогие украинцы, и обещаем: в парламенте мы вас не подведем", – резюмируется в обращении.

Телефон call-центра: 0-800-752-019 (работает ежедневно с 8:00 до 20:00, звонки бесплатные).

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Кривому Розі п'ятеро у формі з битами напали на багатодітного батька: що кажуть у ТЦК (16)

•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (6)

•  У Дніпрі з’явились нові численні сукки (5)

•  Нідерланди передали Дніпропетровщині енергетичне обладнання (5)

•  В Дніпровсько-Орільському заповіднику знайшли загублені вуха (3)

•  У Дніпрі поскаржились на маршрутчика, який відмовившись везти пенсіонерку, кинув у неї грошима (3)

•  Вихованець «Дніпра» увійшов до десятки футбольних легенд України, але відмовився грати за збірну (3)

•  Скільки Дніпру коштували нові стовпчики, якими перекрили парковку біля ДНУ, та навіщо їх встановили (3)

•  «Можливе здорожчання до 20%». Чи побільшало товарів на прилавках магазинів у Дніпрі та яка ситуація з цінами (3)

•  На Дніпропетровщині уклали два секретні договори на мільярд гривень (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет назад был создан Институт кукурузы.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте