Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 19 сентября 2026
04:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Kolir Fest обещают ярким и не жарким

Kolir Fest обещают ярким и не жарким

В Днепре пройдет Фестиваль красок-2019.

Десятки килограмм разноцветной краски высыплют друг на друга участники Kolir Fest Dnipro 2019, который пройдет на Фестивальном причале 29 августа с 17-00 до 19-00. Сертификаты на получение краски уже раздают в организованных детских коллективах, различных кружках и спортсекциях, сообщил организатор фестиваля Дмитрий Редькин. Также краску можно будет приобрести непосредственно на фестивале.

«Вся наша краска сертифицирована и гиппоаллергенна. Ею можно обсыпаться даже детям, - уверяет организатор. - Рекомендую приходить в белой одежде - на ней краска будет смотреться наиболее ярко и выигрышно».

Организаторы пообещали учесть ошибки прошлых лет и в этом году раздавать питьевую воду участникам фестиваля. Только они не рекомендуют ей обливаться, ведь тогда краски потемнеют и их потом сложно будет отстирать с одежды, делится Редькин.

Организаторы анонсируют очень массовый фестиваль - только обсыпаться краской придут около 2 тысяч участников, а ведь часто на такие мероприятия приходит и множество людей, которые не хотят пачкаться красками, но которым нравится зрелище.

«Это очень яркое мероприятие, которое ориентировано на молодежь. Мероприятие направлено на то, чтобы было максимально весело и интересно и было, что вспомнить. Участников фестиваля планируем удивить некоторыми флешмобами», - приглашает организатор.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Барбара Стрейзанд  (26.06.19 16:21): Какие вы нудные.
У-уу-у-ууу...
Ответить | С цитатой
Димон  (26.06.19 14:44): А потом вся эта краска будет в Днепре. Ответить | С цитатой
Кристина-неуч  (26.06.19 14:12): Третья ошибка: "Только они не рекомендуют ей обливаться" - не "ей", а "ею".
Четвертая ошибка: "... потом сложно будет отстирать с одежды..." - правильно "отстирать одежду".
Назад, в школу!
(тьфу)
Ответить | С цитатой
1  (26.06.19 13:30): Вторая ошибка в тексте - высыпят! Выхристенко читайте текст, пожалуйста, перед отправкой. Ответить | С цитатой
Людмила  (26.06.19 13:18): Ошибка в тексте - 29 июня ! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мешканцям Дніпра надходять космічні платіжки за воду (17)

•  Мінфін хоче вилучити з бюджету Дніпра та області 4,52 млрд грн реверсу (11)

•  До Дня міста у Дніпрі встановили друге туристичне дзеркало: де розташована нова фотозона (11)

•  Мінімальна пенсія в 2027 році зросте: які цифри закладено в бюджет (10)

•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (9)

•  ТЦК оголосив у розшук: як у Дніпрі чоловік судився через запис у Резерв+ (6)

•  У Дніпрі проводять тендер на ремонт будинку, який вже… демонтували! (4)

•  Понад мільйона гривень у Дніпрі витратять на ремонт однієї зупинки (4)

•  Нові рейки та термокомпенсатори: у Дніпрі триває масштабний ремонт трамвайної колії на Старому мосту (4)

•  В Україні змінюють підхід до оплати світла: від чого залежатиме ціна (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет рынку Озерка.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте