Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 14 июля 2025
23:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

6 заведений Днепра попали в финал национальной ресторанной премии

6 заведений Днепра попали в финал национальной ресторанной премии

Национальная ресторанная премия «Соль» огласила список финалистов 2019 года. В него попали и несколько заведений из Днепра.

В этом году количество номинаций увеличилось, в частности ввели «Лучший винный бар» и «Лучший азиатский ресторан». Всего рестораторам предстоит побороться в 18 категориях.

Для того, чтобы составить окончательный список кандидатов на успех, организаторам пришлось просмотреть 2874 ресторанов, кафе и баров со всей Украины. Впереди самый ответственный этап — до 31 октября жюри посетят финалистов и проверят их по таким критериям: «Кухня», «Сервис», «Атмосфера», «Специализация». После этого судьи вынесут свой вердикт и 1 декабря наградят лучших из лучших.

В финальный список «Соль» попали следующие днепровские заведения:

ресторан «Рыночные отношения» (улица Шолом-Алейхема, 5) в номинации «Открытие года»;

ресторан «Плов Хочу» (проспект Слобожанский, 128а) в номинации «Лучший ресторан национальной кухни»;

кафе-ресторан «Артист» (площадь Соборная, 2а) в номинации «Ресторан с лучшей винной картой»;

сразу два бара — Old Pal Bar (улица Сечевых Стрельцов, 3а) и Bar Acacia (улица Центральная, 16) в номинации «Лучший бар»;

паб «Три ноги» (улица Магдебургского права, 3а) в номинации «Лучший паб»;

Кроме того, в финал попали еще два областных заведения. «Гостерія Хата Подопригора» из Обуховки поборется за звание «Лучший ресторан украинской кухни», а «Sunray» — за «Лучший загородный ресторан».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (9)

•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (7)

•  У Дніпрі почали встановлювати передові майданчики для збирання сміття (7)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (7)

•  В уряді пропонують відмовитися від прожиткового мінімуму: як це вплине на українців (7)

•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (6)

•  У Дніпрі демонтують 78 самовільно встановлених гаражів: список адрес (6)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (6)

•  5 районів Дніпра - без води: Комунальники роблять все можливе, щоб оперативно ліквідувати аварію (5)

•  В Днепре предлагают до 10,5 миллионов за утепление девятиэтажки на Акинфиева (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
9
млн евро на новые трамваи потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте