Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 26 октября 2026
14:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Бунт в колонии: беспорядки устроили заключенные в Днепропетровской области

Бунт в колонии: беспорядки устроили заключенные в Днепропетровской области

В Пятихатской исправительной колонии, расположенной в Днепропетровской области, произошел бунт заключенных: заключенные выбрасывали подожженные вещи из окна спального блока, требуя улучшить условия содержания.

"Горело четыре участка (стулья, матрацы) на открытой территории между спальными корпусами по 12 квадратных метров каждый. Общая площадь пожара – 48 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет", – рассказали корреспонденту "Сегодня" в пресс-службе областного управления ГСЧС.
Инцидент произошел 5 июня, около 20:20, в колонии строгого режима, расположенной в поселке Красноивановка: около 100 человек не вышли на вечернюю поверку и начали выбрасывать из окон горящие вещи.

По предварительным данным, зачинщиками беспорядков стали два заключенных 1978 и 1988 годов рождения – один из них был осужден за угон, а второй – за торговлю наркотиками.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Злюка  (06.06.19 21:09): Теперь будут спать без матрасов... стоя))) Ответить | С цитатой
Зашквар  (06.06.19 20:25): Нужно запретить насилие в тюрьмах! Ответить | С цитатой
Не понял  (06.06.19 19:10): Отсидка за угон это не авторитет на зоне, а шестёрка. Смешно читать - они организовали... просто стуканули не тех (подставных). Ответить | С цитатой
в  (06.06.19 17:04): тюрягах должны быть такие условия, чтобы и в страшном сне , второй раз туда не хотелось попадать. Вы С у к и воры, убийцы и мошенники, и рядом с нормальными людьми вас быть не должно.. Условия у них плохие, круасанов им не подвезли... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
Cahbe  (06.06.19 16:38): За угон дают строгача, а за украденый лярд максимум нужно неделю под одеялом поваляться... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Самарі двоє юнаків постануть перед судом за публічне використання нацистської символіки (8)

•  Лубінець заявив про зрушення у питанні порушень прав людей під час мобілізації й перші тюремні вироки для ТЦК (7)

•  Мирний час наближується: за нього на Афоні моляться дніпровські священники (7)

•  Де і коли у Дніпрі працювали трамвайні системи з трьох вагонів (6)

•  45 років тому в Дніпрі з’явилась вулиця Янгеля (5)

•  Опалювальний сезон наближається: мешканців Дніпра закликають врегулювати борги за тепло (5)

•  У Криворізькій танковій бригаді влаштували парад своїх красунь (4)

•  У Дніпрі жінка вдарила поліцейського ногою в обличчя, коли той затримував п'яного водія: вирок суду (4)

•  Президент України підписав закон про «податок на OLX»: що зміниться з 2027 року (4)

•  Борчиня Анастасія Польська з Кривого Рогу здобула «бронзу» чемпіонату світу U23 у США (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
130
лет назад в Екатеринославе начал работу Трубопрокатный завод Гантке.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте