Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 23 августа 2026
09:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Бунт в колонии: беспорядки устроили заключенные в Днепропетровской области

Бунт в колонии: беспорядки устроили заключенные в Днепропетровской области

В Пятихатской исправительной колонии, расположенной в Днепропетровской области, произошел бунт заключенных: заключенные выбрасывали подожженные вещи из окна спального блока, требуя улучшить условия содержания.

"Горело четыре участка (стулья, матрацы) на открытой территории между спальными корпусами по 12 квадратных метров каждый. Общая площадь пожара – 48 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет", – рассказали корреспонденту "Сегодня" в пресс-службе областного управления ГСЧС.
Инцидент произошел 5 июня, около 20:20, в колонии строгого режима, расположенной в поселке Красноивановка: около 100 человек не вышли на вечернюю поверку и начали выбрасывать из окон горящие вещи.

По предварительным данным, зачинщиками беспорядков стали два заключенных 1978 и 1988 годов рождения – один из них был осужден за угон, а второй – за торговлю наркотиками.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Злюка  (06.06.19 21:09): Теперь будут спать без матрасов... стоя))) Ответить | С цитатой
Зашквар  (06.06.19 20:25): Нужно запретить насилие в тюрьмах! Ответить | С цитатой
Не понял  (06.06.19 19:10): Отсидка за угон это не авторитет на зоне, а шестёрка. Смешно читать - они организовали... просто стуканули не тех (подставных). Ответить | С цитатой
в  (06.06.19 17:04): тюрягах должны быть такие условия, чтобы и в страшном сне , второй раз туда не хотелось попадать. Вы С у к и воры, убийцы и мошенники, и рядом с нормальными людьми вас быть не должно.. Условия у них плохие, круасанов им не подвезли... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
Cahbe  (06.06.19 16:38): За угон дают строгача, а за украденый лярд максимум нужно неделю под одеялом поваляться... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Офіційно 1526-й. У Статуті Дніпра змінили рік заснування міста (24)

•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (21)

•  У Дніпрі демонтують 8,5-метровий пам’ятник радянським революціонерам (18)

•  На Нікопольщині учасника групи оповіщення, якого спіймали на хабарі, покарали штрафом (12)

•  В ЄС роз'яснили ситуацію з Резерв+ для українок (11)

•  На Дніпропетровщині ветерани відновлюються через археологію (10)

•  Хабарі за «потрібні» висновки ВЛК та мільйонні активи: на Дніпропетровщині судитимуть голову військово-лікарської комісії (8)

•  У Дніпрі на Січеславській Набережній демонтували пам’ятник Маргелову: що може з’явитись на його місці (7)

•  Господарів мобілізували — собака лишився посеред вулиці. У Дніпрі зооволонтерка прихистила стафордширського тер'єра (7)

•  Фейк: військовозобов'язаним чоловікам заборонили евакуюватись із Дніпро (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
155
лет назад основали Фельдшерскую школу, сейчас это Медицинское училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте