Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
19:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Борис Филатов об участниках четвертого Interpipe Dnipro Half Marathon: Днепровцы и представители социально ориентированного бизнеса очень сплоченные

Борис Филатов об участниках четвертого Interpipe Dnipro Half Marathon: Днепровцы и представители социально ориентированного бизнеса очень сплоченные

В Днепре продолжается четвертый Interpipe Dnipro Half Marathon.

Спортивное событие собрало представителей мировой беговой элиты и любителей легкой атлетики из одиннадцати стран мира.  
«Мы встречаемся здесь уже в четвертый раз. Ежегодно количество участников растет. Сейчас на всех дистанциях у нас около 5 тыс. бегунов. Это очень хорошо. Почти половина участников - приезжие гости из-за рубежа и из других городов Украины. Мы рады всех приветствовать. Также большое количество корпоративных команд. Замечательно, что наши земляки и представители бизнеса очень сплоченные. Кроме этого, в Днепр прибыли спортсмены мирового уровня, в частности из Кении. Надеюсь, в этом году будет установлен рекорд трассы», - сказал мэр Днепра Борис Филатов.
Мэр также поблагодарил социально ориентированному бизнесу и организаторам, в частности, компании INTERPIPE, за поддержку развития спорта в Днепре.

Кроме этого, Борис Филатов извинился перед днепровцами за возможные неудобства в связи с перекрытием движения на некоторых улицах.

По словам генерального менеджера компании Run Ukraine Дмитрия Черницкого, участниками Interpipe Dnipro Half Marathon стали представители в целом одиннадцати стран мира, в частности Великобритании, Объединенных Арабских Эмиратов, Германии, Кении.

«Это наша стратегия - выходить на международный уровень, привлекать участников из ближних стран», - сказал Дмитрий Черницкий.
 Также в компании титульного спонсора объяснили, благодаря чему полумарафон набирает обороты.
«Вы видите яркий пример сотрудничества крупного бизнеса с местными общинами. Большой бизнес оказал поддержку, и потому это произошло. К этому подключился малый бизнес - начали выставлять корпоративные команды. Это сотрудничество дает такой замечательный спортивный праздник», - отметил директор по корпоративным отношениям компании INTERPIPE Дмитрий Кисилевский.







Gorod.dp.ua на Facebook.


Днепр  (27.05.19 12:03): Возмущения нет предела!!! Конченые планировщики, полиция не в материале, как выбраться из центра!.
Бегать нужно по отремонтированной набережной!!! ...или на Монастырском острове!!!
НЕ ВЛАСТИ , А ИНВАЛИДЫ ВОРОВАТЫЕ!!!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Fro  (27.05.19 08:58): У нас, например, перекрыли выезд из двора, втупую поставили забор на выезде и альтернативы никакой не было, выезд один, все планы, которые были построены на выходной день - пошли коту под хвост.
Почему нельзя или оставлять какие-то альтернативные пути для людей, которые живут в центре, или проводить эти мероприятия там, где они никому не мешают?
Пропаганда спорта и здорового образа жизни - это очень хорошо, но есть достаточно большое количество людей, которые также проживают в городе и хотят планировать свой выходной день и осуществлять свои планы, а не видеть с утра перекрытый забором и полицией выезд из двора.
А так как эти мероприятия стали проводить слишком часто (думаю, это "привет жене мэра"), то стоило бы наконец-то об этом задуматься.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Днепрянин  (26.05.19 23:23): Многим людям доставляет неудобство перекрытие дорог.
Уважаемые организаторы, делайте такие турниры за городом, либо не в центральных его частях. Спасибо!
А в целом популяризация спорта и нашего города это круто!
Ответить | С цитатой
5555  (26.05.19 22:10): за городом не пробовали ? на свежем воздухе и т.д.. Ответить | С цитатой
Генадий  (26.05.19 18:09): Вот только вопрос??? почему нельзя бегать на стадионе???:(( обязательно перекрывать улицы, бестолковщина полная! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте