Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
04:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре заработал новый интернет-провайдер, который упростит жизнь

В Днепре заработал новый интернет-провайдер, который упростит жизнь

Сегодня жизнь современного человека трудно представить без доступа в интернет. Работа, развлечения, общение — все может выполняться онлайн. В Днепре новый интернет-провайдер #INJOY предлагает web-доступ, который не имеет границ.

Подключение к любому устройству, онлайн безграничность и доступность независимо от местонахождения — основные преимущества интернет-провайдера #INJOY. Подключение всегда доступно в любой локации — дома, на прогулке, в транспорте.

Скоростной интернет, GSM связь, телевидение, просмотр фильмов в кинозале с мобильного — услуги, которые предлагает новый интернет-провайдер. Комбинируйте и получайте все, что вам нужно за единую абонентскую плату.

Тарифы и скорость интернета #INJOY

Услуги предоставляются по препейд-модели — платите только тогда, когда пользуетесь. Наслаждайтесь по-настоящему быстрым кабельным интернетом на скорости до 100 Мбит/с.

В Днепре абонентам предлагается 2 тарифных плана:

  • MOBIset. Домашний интернет + 10 Гб мобильного трафика. При подключении выдается Sim-карта Lifecell. В качестве дополнительной услуги можно заказать мобильную голосовую связь.

  • MEDIAset. Домашний интернет + 10 Гб мобильного трафика + телевидение + кинозал. Доступно более 200 каналов в HD-качестве, огромная библиотека фильмов и сериалов. Бесплатное приложение INJOY TV для просмотра видео с экрана планшета, смартфона.

Загружайте приложение INJOY с AppStore или PlayMarket и управляйте личным кабинетом, самостоятельно меняйте тарифный план, вносите абонплату.

Инструмент “Конструктор тарифа” поможет настроить пакет услуг под персональные требования. Вы будете платить только за то, чем пользуетесь. Предусмотрена возможность докупить мегабайты, минуты для мобильной связи, тематические пакеты ТВ-каналов.

#INJOY — быстрое решение проблемы клиента

Провайдер #Injoy предоставляет нечто большее, чем скоростной интернет. Вы получаете качественное обслуживание, персонализированный набор услуг.

Компания сделала стандартные процессы удобными для абонента:

  • Простая оплата — можно оплатить в приложении или через чат-бот без очередей в терминалах оплаты.
  • Экономия времени. Интернет-провайдер решил не отнимать время клиентов на ожидание соединения с оператором колл-центра, а перевел общение в мессенджеры (Telegram, Viber, Facebook).
  • Стабильный доступ. Аварии и отключения отслеживаются и оперативно устраняются.
  • Удобное исправление неполадок. Вызывайте техника онлайн, когда вам удобно, отслеживайте статус заявки в приложении INJOY.

Как подключиться?

Стать абонентом #Injoy просто — для этого не нужно посещать офис и подписывать контракт. Проверьте на сайте injoy.in.ua доступность подключения интернета по вашему адресу и оставьте заявку на вызов техника. В заявке укажите удобное время для визита специалиста. Абонентский отдел мгновенно реагирует на обращения, не заставляя вас долго ждать.

Для срочных случаев предусмотрено подключение в тот же день. В мобильном приложении есть возможность отследить статус, также за сутки и за 1 час до визита сервисмэна придет смс-напоминание.

Стоимость подключения составляет всего 1 гривну.

Подключайтесь к новому провайдеру #Injoy и получите по-настоящему безграничный интернет, доступный на всех устройствах. Оставайтесь онлайн всегда и везде!

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте