Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 29 сентября 2026
22:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

За два года безвиза с ЕС украинцы совершили более 33 миллионов поездок

За два года безвиза с ЕС украинцы совершили более 33 миллионов поездок

За два года действия безвизового режима Украины со странами ЕС и Шенгенской зоны, которые страна отметила вчера 11 мая, украинцы совершили более 33 миллионов поездок заграницу.

Об этом сообщает представительство Украины при ЕС на своей странице в Facebook.

"Граждане Украины совершили более 33 миллионов поездок в страны ЕС и Шенгенской зоны. В том числе, преимуществами "безвиза" воспользовались более 2 миллионов украинских граждан", – говорится в сообщении ведомства.

Также в украинской дипломатической миссии при ЕС отметили успешные результаты безвиза:

"С каждой поездкой украинские граждане везут домой новые знания и контакты, которые помогают государству делать процессы евроинтеграции необратимыми".


Gorod.dp.ua на Facebook.


Украинец  (13.05.19 11:53): За последние 5 лет из Украины, от хорошей жизни уехали долг не 10 млн. людей в возрасте от 20 до 45 лет. Квалифицированные, здоровые, полные сил, многие даже семьями. И это разве не геноцид? Ответить | С цитатой
фугас  (12.05.19 20:29): Математика проста-16 млн. поездок в год.Виза на 3 месяца-16\4=4млн.Примерно 4-5 млн. украинцев работают за руб ежом.И эта цифра будет возрастать с каждым годом.Самое интересное ,что уезжают работники высшей квалификации.Слава Украине-вернее ее власти(((! Ответить | С цитатой
Сергей  (12.05.19 13:41): А теперь было бы не плохо узнать сколько реально украинцев им воспользовалось? Думаю не более 20 процентов. Остальные сидят без работы или на мизерную зарплату. Ответить | С цитатой
Риелтор  (12.05.19 13:32): Мне безвиз до одного места..я и без него по 3-4 раза в год езжу отдыхать за границу.. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Ясень пень  (12.05.19 13:17): А до безвиза, ясень пень, не совершали. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Кривому Розі п'ятеро у формі з битами напали на багатодітного батька: що кажуть у ТЦК (16)

•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (6)

•  Нідерланди передали Дніпропетровщині енергетичне обладнання (5)

•  У Дніпрі з’явились нові численні сукки (5)

•  В Дніпровсько-Орільському заповіднику знайшли загублені вуха (3)

•  Скільки Дніпру коштували нові стовпчики, якими перекрили парковку біля ДНУ, та навіщо їх встановили (3)

•  Вихованець «Дніпра» увійшов до десятки футбольних легенд України, але відмовився грати за збірну (3)

•  На Дніпропетровщині уклали два секретні договори на мільярд гривень (3)

•  У Дніпрі з’явилось нове велике кладовище розбитих та покинутих машин (2)

•  У Дніпрі хочуть перекрити трамвайний переїзд та звузити проїзну частину по проспекту Яворницького (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
120
лет назад открылось Коммерческое училище

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте