Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
03:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре полицейские задержали мужчину и женщину, которые склоняли девушек к занятию проституцией

В Днепре полицейские задержали мужчину и женщину, которые склоняли девушек к занятию проституцией

Работники управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми ГУНП в Днепропетровской области установили, что гражданка Российской Федерации, которая находилась на территории Украины незаконно, совместно со своим сожителем, искали девушек в возрасте от 18-ти до 35-ти лет и в дальнейшем склоняли их к занятию проституцией на территории г. Днепр.

В рамках открытого уголовного производства по ч. 2 ст. 303 Уголовного кодекса Украины (сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией), было проведено 3 обыска по местам проживания подозреваемых.

Во время следственных действий полицейские изъяли компьютерную технику, электронные носители и другие вещественные доказательства вины подозреваемых.

Сейчас фигуранты задержаны в порядке ст. 208 УПК Украины и избрана мера пресечения - содержание под стражей. Досудебное расследование продолжается, задержанным может грозить наказание в виде лишения свободы на срок от трех до пяти лет.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Днепр_2  (26.04.19 20:54): И кто эту сутенерку пустил в Украину? Ответить | С цитатой
Катя плесень  (26.04.19 19:32): удивительная профессия, ты это продаешь, а оно потом у тебя же и остается...так за что их наказывать? наверное за эту уловку... Ответить | С цитатой
вот жеж...  (26.04.19 18:12): Да узаконьте вы это дело. Ну кому они чего плохого делают? Что они вообще делают, такого, чего не делают другие? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте