Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 19 апреля 2024
22:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Дебаты могут стать решающими для многих избирателей – эксклюзивное интервью Марины Порошенко

Дебаты могут стать решающими для многих избирателей – эксклюзивное интервью Марины Порошенко

Марина Порошенко заявила, что ее супруг решительно настроен на кадровые изменения.

Сегодня в гостях студии "Сегодня" супруга президента Украины Марина Порошенко. Тема разговора – выборы президента Украины и дебаты кандидатов.

- Подходит к концу второй тур выборов. И мы видим результаты последних социологических опросов. Как вы думаете, остаются ли у Петра Порошенко шансы победить?

- Добрый день, Украина! В первую очередь, я хочу поздравить всех украиноботов с результатами последних социологических опросов, согласно которым разрыв между кандидатами в президенты резко сокращается. И эта тенденция продолжается. Это добавляет уверенности, что мы сохраним независимость Украины, сможем продолжить путь европейского развития Украины, и продолжить реформы, которые были начаты на протяжении последних пяти лет. Те, кто думает, что достижения, которые получила Украина за последние пять лет, останутся навсегда, к сожалению, ошибаются. Это не так. И события этого дня ярко свидетельствуют о том, что старая политическая сила, которая прячется за новым лицом, пытается осуществить реванш. Это – решение отобрать у государства Приватбанк и вернуть его старым владельцам, это – снятие ареста со счетов Януковича. И это еще не было выборов...

Неужели украинцы рассчитывают, что возвращение к власти старой политической элиты, что их первым шагами будет повышение благосостояния украинского населения и защита интересов украинцев? Я думаю, что это не так.

- После первого тура выборов президент заявил, что он услышал украинцев и сделал выводы. Насколько серьезно Петр Порошенко настроен на кадровые изменения?

Петр Порошенко публично признал свои ошибки. И он решительно настроен на кадровые изменения, и мы видим первые шаги в этом направлении. Еще больше он настроен активизировать реформы в Украине. В своей будущей команде, в первую очередь, он видит лидеров, которые являются патриотами Украины. Это молодые региональные лидеры, которые имеют авторитет среди украинского народа.

- Завтра ждем дебаты между кандидатами в президенты. Верите ли вы, что по результатам дебатов что-то изменится в пользу вашего мужа? Какое настроение у Вас, и какое настроение у него?

- Проведение дебатов между лидерами президентской гонки – это мировая практика. В Украине более 70% избирателей ждут эти дебаты. Очень важно, чтобы, в первую очередь, они услышали, какое развитие ждет Украину в будущем. Сейчас Украина на раздорожье. И это очень опасно рисковать должностью президента Украины и верховного главнокомандующего. Сегодня каждый знает программу Петра Порошенко. Но до сих пор, к сожалению, остается загадкой программа другого кандидата. Поэтому завтра дебаты могут стать решающими для многих избирателей.

- Спасибо за разговор.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Леонид  (19.04.19 15:58): Особенно понравилось "разрыв между кандидатами в президенты резко сокращается" Порошенки живут в виртуальном мире. Ответить | С цитатой
антисепар  (19.04.19 10:57): эту ахинею пусть рассказывает за тихим семейным ужином и на ночь своим деткам Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (7)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (7)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (6)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)

•  У 6 закладах Дніпропетровщини можна отримати безоплатну медичну допомогу при інфаркті (5)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте