Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
19:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепр накрыла волна минирований

Днепр накрыла волна минирований

14 апреля Днепр буквально накрыла волна минирований. Первое сообщение поступило приблизительно в 16:00 и полностью парализовало работу международного аэропорта «Днепропетровск». Далее черед дошел до крупных торговых центров: Passage, «Караван» и «Дафи».

Кинологи и взрывотехи постепенно осматривали все здания и сообщали: опасности нет. Сразу после этого поступила информация о минировании гостиницы «Днепропетровск», отелей «Европейский» и «Жовтневый».

Сообщения о минировании гостиниц поступили практически одновременно, в период с 19:30 до 20:30. Правоохранители и спасатели выводили всех постояльцев на улицу и ограждали вход в помещения сигнальными лентами. Патрульные, спасатели и бригады скорой помощи дежурили на местах вплоть до приезда взрывотехников.

Жители гостиниц реагировали на происходящее достаточно спокойно: в последнее время сообщения о минировании перестали вызывать страх и панику. Люди лишь оживленно обсуждали, когда удастся поймать «минеров», которые успели всем порядком надоесть. После осмотра отелей «Днепропетровск», «Европейский» и «Жовтневый» выяснилось, что все сообщения — ложные.

Напомним, что до этого торговый центр Passage «минировали» 5 апреля и 28 марта. Тогда поступило сообщение и о минировании торгового центра Nautilus, который находится на улице Калиновой. Также в день выборов сообщили о минировании нескольких станций метро.








Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Санта  (15.04.19 12:16): А раньше находили сразу (при отсутствии новых технологий). Думаю, это задуманный и продуманный ход. Ответить | С цитатой
Судья Дред  (15.04.19 11:58): ладно там всякие ТРЦ и прочие места скопления людей.
А эропорт какой смысл??? 1,5 самолета в сутки
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Сын израилев  (15.04.19 11:28): Ми маниторим ситуацию, ви у нас как подопытные кролики. Учите историю 1917 года и делайте выводы. Ответить | С цитатой
Виктория  (15.04.19 09:26): Это пиар или беспредел??? Ответить | С цитатой
Реально  (15.04.19 09:03): Тот кто это делает смотрит на реакцию правоохранительных органов, СМИ, читает сообщения на вашем сайте и РАДУЕТСЯ своей безнаказанности. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте