Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Президент Украины Петр Порошенко в лаборатории НСК «Олимпийский» сдал анализы специалистам VADA

Президент Украины Петр Порошенко в лаборатории НСК «Олимпийский» сдал анализы специалистам VADA

Президент Украины Петр Порошенко в лаборатории НСК "Олимпийский" сдал мочу на анализы специалистам Добровольной антидопинговой ассоциации (VADA), чтобы проверится накануне дебатов на алко- и наркозависимость.

Отметим, что он вышел к журналистам уже после того, ка у него взяли анализы. После его выступления, представитель VADA рассказала представителям СМИ, что результаты тестов будут известны на следующей неделе.
"Президент подписал протокол, что добровольно принимает участие в тестировании, потом он сдал пробу урины на анализ. Образцы будут отправлены в лабораторию в США. Результаты будут, наверно, в начале следующей недели, потому что нужно от 48 до 72 часов", – сказала она.
Также представители VADA ждали второго кандидата в президенты Владимира Зеленского на "Олимпийском" до 18:00.

А тем временем, накануне визита главы государства на стадион, у Зеленского снова отказались от повторной сдачи анализов. Как рассказал политический консультант кандидата Дмитрий Разумков, их кандидат уже прошел медицинское обследование и этого якобы достаточно.

Напомним, победители первого тура выборов уже с первых дней апреля начали политическую дуэль нестандартными методами. Их команды снимают ролики и бросают друг другу вызовы – то на дебаты, то на анализы. 5 апреля действующий глава государства уже сдавал медицинские тесты на НСК "Олимпийский", а его оппонент – в одной из частных клиник Киева. Это вызвало необычайный резонанс в обществе.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


о как...  (11.04.19 20:21): По заявлению Разумкова (глава штаба Зеленского), они не могут представить команду Зеленского, поскольку ряд людей, с которыми шли переговоры о присоединении к Зеленскому, уже отказались от "зекоманды"

Было-было, но такого, чтобы команда распадалась ещё до её формирования.. Это, видимо, впервые. И не только у нас

Что ж там видят все эти люди, чтобы так шарахаться от "Зе"?
Ответить | С цитатой
Бл  (11.04.19 16:09): На месте пороха я бы послал бы на подальше кайфовых зачем розыгрывать клоунаду с рыбой отмороженной!
Хотя я проти парашенка!
Ответить | С цитатой
вот такие дела..  (11.04.19 10:57): Из заявления Тимошенко ПЕРЕД выборами:
"Я хочу, чтобы люди знали: готовится от объединенной олигархии на президентские выборы, ведь они не готовы сдавать свои позиции. Но этот человек не имеет «зеленого представления» ни об экономике, ни о финансах, ни о кризисе, ни о войне – им просто нужна марионетка в рукахот объединенной олигархии на президентские выборы, ведь они не готовы сдавать свои позиции. Но этот человек не имеет «зеленого представления» ни об экономике, ни о финансах, ни о кризисе, ни о войне – им просто нужна марионетка в руках"

Для неверующих, видео: https://www.youtube.com/watch?v=btsD3fn87m4&t=70
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
местный житель  (11.04.19 09:42): Какой они ерундой с зеленским занимаются, аж противно. В общем страна и дальше катится псу под хвост. А вы идите и дальше голосуйте непонятно за что... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
жильцы частного сектора  (11.04.19 09:32): сперму сдал? Ответить | С цитатой
нас рать  (11.04.19 07:34): А Пеця кал сдал?? Может у него паразиты внутри и они управляют ним. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1543  (11.04.19 06:59): Я так понимаю музей для анaлизов надо строить Ответить | С цитатой
Днепропетровск  (11.04.19 06:42): Крым сдал, Донбасс сдал, анализы сдал, можно и дальше со спокойной душой и чистой совестью грабить народ Ответить | С цитатой
да ладно!  (10.04.19 19:53): "а его оппонент – в одной из частных клиник Киева. Это вызвало необычайный резонанс в обществе"

Вопрос разве только по частной клинике?

Анализы принимал актер. В результатах анализов была указана дата забора анализов до объявления Зеленским идеи об их сдаче. Даже заменив результаты анализов, две подписи одного и того же врача не совпали. Оказалось, что основатель лаборатории участвовал на российском телевидении со своими мыслями о примирении с Россией и будущем Украины. Сплошные проколы!

И при этом Зеленский отказался сдать в независимые лаборатории, а Порошенко сдал в 4 разных лаборатории, + сегодня ещё и в VADA. А Зеленский отказался сдавать даже в VADA!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 4
порохобот  (10.04.19 19:36): А на сколько завтра запланированы прыжки через горящее кольцо? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте